1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Дружу с президентом «ПСЖ», но мне хорошо в «Тоттенхэме»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Дружу с президентом «ПСЖ», но мне хорошо в «Тоттенхэме»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал информацию о том, что он мог возглавить «ПСЖ».

«У меня действительно дружеские отношения с президентом «ПСЖ» Нассером Аль-Хелайфи. Мы дружим и регулярно разговариваем.

Но у меня есть обязательства перед «Тоттенхэмом». Это клуб, который позволил мне вернуться в премьер-лигу. И мне здесь хорошо», – сказал Виллаш-Боаш.

Напомним, ранее сообщалось, что «ПСЖ» был готов заплатить за Виллаша-Боаша отступные в размере 10 миллионов фунтов, однако тренер отказался возглавить парижский клуб.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда они подружиться успели?
Когда они подружиться успели?
на вписке
значит через год самолет Лондон-Париж
ОтветT.S.S
значит через год самолет Лондон-Париж
99,9%
Лиле надо обратно к шпорам бежать. Они будут выше маню в след сезоне.
тонкий намек Леви на толстые обстоятельства))
Там же уже Лоран Блан!
Дружба Псж а лайк ставлю Тотенхему
Прямо таки друг?
Это типа "сейчас контракт со "шпорами", а потом поглядим, как дела пойдут у Венгера или кто там будет")
Значит через год уйдет, разница то? :)
казалось бы при чем тут Джуру и президент ПСЖ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости