1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Миллер: «Не исключено, что Денисов вернется в «Зенит»

0

Алексей Миллер: «Не исключено, что Денисов вернется в «Зенит»

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер, комментируя переход полузащитника Игоря Денисова из «Зенита» в «Анжи», заявил, что капитан сборной России может вернуться в петербургский клуб.

– Игорь – воспитанник питерского футбола, а мы дорожим нашими воспитанниками. Поэтому не исключаю, что через некоторое время Денисов может вернуться в «Зенит».

– Его трансфер – это последствия тех событий, которые произошли осенью 2012 года?

– Любые события так или иначе сказываются в нашей жизни, – сказал Миллер.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну нет уж! Тут как в анекдоте: - Померла так померла!
За стрелку биться ты не будешь,тебе ведь впрочем, все равно…
Иудой стал для нас навечно,продавший душу за бабло...
За стрелку биться ты не будешь,тебе ведь впрочем, все равно… Иудой стал для нас навечно,продавший душу за бабло...
Вову простили, простите и Денисова.
Ответpaekaare 26
Вову простили, простите и Денисова.
Вову простили, простите и Денисова.
-----------------------
Что простительно 21-летнему, то 29-летний уже должен сам разуметь.
Не только клуб должен дорожить воспитанниками,но и воспитанники клубом,Денисов сделал свой выбор,обратно его никто не примет.
Не только клуб должен дорожить воспитанниками,но и воспитанники клубом,Денисов сделал свой выбор,обратно его никто не примет.
Куку ёпта, если бы ониперешел в Ростов, Томь, все ещё куда бы ни шло, но Махачкала.......это полный писец
ОтветXlopchik
Куку ёпта, если бы ониперешел в Ростов, Томь, все ещё куда бы ни шло, но Махачкала.......это полный писец
Лучше бы в москву ушел. Цска там или локомотив.
Такой мерзкий патрон у газпрома.. Миллер в футболе и Медведев в хоккее прям братья по разуму.
миллер неадекватен) интересно болелы Зенита, для которых памятна команда с Герасимцом, Поповичем, Пановым, Максимюком довольны газпромоверсией?
Ответзаблокированному пользователю
миллер неадекватен) интересно болелы Зенита, для которых памятна команда с Герасимцом, Поповичем, Пановым, Максимюком довольны газпромоверсией?
сто пудова нет
Ответзаблокированному пользователю
миллер неадекватен) интересно болелы Зенита, для которых памятна команда с Герасимцом, Поповичем, Пановым, Максимюком довольны газпромоверсией?
А что предлагаете? Выкупить клуб или организовать свой Объединенный Манчестер?
Это же тот же вопрос, что и вам. Довольны последним 10-летием, помня о старых временах.
Вот пусть там и говорит: "Почему у Это О, зарплата больше"
–Великий Игорь – воспитанник великого питерского футбола, а мы дорожим нашими великими воспитанниками. Поэтому не исключаю, что через некоторое время великий Денисов может вернуться в великий «Зенит».
Миллера плющит по полной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости