1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» сделает новое предложение Феллайни

0

«Арсенал» сделает новое предложение Феллайни

Руководство лондонского «Арсенала» намерено сделать повторное предложение полузащитнику «Эвертона» Маруану Феллайни, сообщает Goal.com.

«Арсенал» готов активировать пункт выкупа игрока сборной Бельгии, что обойдется клубу в 22 миллиона фунтов.

Стало известно, что первый запрос, который предусматривает зарплату футболиста в 70 тысяч фунтов в неделю, был отклонен.

В минувшем сезоне Феллайни провел 31 матч, записав на свой счет 11 голов и 6 результативных передач.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот этого парня я бы очень хотел видеть в Арсенале.
Давай Арсен, доведи все до конца!! Не подведи!! Не жалей деньги, это не твои деньги!! )))
ОтветBergkamp2006
Давай Арсен, доведи все до конца!! Не подведи!! Не жалей деньги, это не твои деньги!! )))
Удачи сл сезон Арсеналу..
Удачи сл сезон Арсеналу..
билол, ты болела арсов что ли?
Арсенал решил побороться за АПЛ, и в ЛЧ пошуметь.Слухи конечно слухами, главное что бы не как всегда было. На бумаге Руни, Игуаин, Фелайни, а на самом деле Саного...
Лилечка тут как тут, совсем распоясалась.
Феллайни, видать, точно уходит. И если уж уходит, то пускай в Арсенал. Хорошая команда с молодежью, не финансисты поганые.
У Арсенала же нормальная ситуация с финансами. Разок потратиться и вперед. 70 тонн Феллайни, это смех. Согласен, сотня в неделю, иначе и не быть трансфера.
Арсеналу не на что рассчитывать, если зарплата Маруана будет только 70 тысяч фунтов. Не меньше сотни.
Жду недождусь следующего сезона.
Если только Маруан согласиться играть в опорке. Арсенал техничная команда, а не Эвертон или Сток. Поэтому у нас он плеймейкера играть не будет. С его габоритами только в опорку.
Если только Маруан согласиться играть в опорке. Арсенал техничная команда, а не Эвертон или Сток. Поэтому у нас он плеймейкера играть не будет. С его габоритами только в опорку.
Так он говорил в интервью, что сам считает себя опорником, а играет впереди по задумке тренера.
Если только Маруан согласиться играть в опорке. Арсенал техничная команда, а не Эвертон или Сток. Поэтому у нас он плеймейкера играть не будет. С его габоритами только в опорку.
Учитывая что у Арсенала нет опорников, вариант хороший.
Молодец будет Фейлани если перейдет в Арсенал, а не в лесопилку.
Ответзаблокированному пользователю
Молодец будет Фейлани если перейдет в Арсенал, а не в лесопилку.
>а не в лесопилку.
--------------
разве им твой лузерпуль интересовался?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем