1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рамзан Кадыров: «Решение УЕФА по «Анжи» оскорбительно для всего футбольного мира России»

0

Рамзан Кадыров: «Решение УЕФА по «Анжи» оскорбительно для всего футбольного мира России»

Почетный президент «Терека» и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился мнением о решении УЕФА не разрешать «Анжи» проводить домашние матчи Лиги Европы в Дагестане.

«Этот вердикт носит дискриминационный характер, политизирован и не имеет никакого отношения к футболу.

Это видно из того, что комиссия вместо изучения ситуации в регионе приняла во внимание рекомендации западных правительств.

Это решение оскорбительно для всего футбольного мира России. Мы в Чечне провели более ста матчей, включая финал Кубка РФ, без единого инцидента. В республике состоялось более 370 мероприятий с участием 5 миллионов человек без происшествий.

О какой опасности говорит УЕФА, нам непонятно. Данное решение миллионами болельщиков Северного Кавказа воспринято с крайним возмущением», – сказал Кадыров.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы в Чечне провели более ста матчей... без единого инцидента.
---------
Без единого? Скорее, избежав наказания за инциденты... в том числе, с личным участием Кадыровых.
Вот потому и изолируют Кавказ от футбола, пока еще местами.
ОтветWalker 2
Мы в Чечне провели более ста матчей... без единого инцидента. --------- Без единого? Скорее, избежав наказания за инциденты... в том числе, с личным участием Кадыровых. Вот потому и изолируют Кавказ от футбола, пока еще местами.
Таких ситуаций можно и в Москве и в Питере перечислить , так что впервую очереред центр изолировать от футбола , а на кавказе более спокойном даже чем в самой европе. Кто здесь не раз бывал это знают. А то что Куева так делает то это политика против Путина за то что поддержал сирийский народ
Таких ситуаций можно и в Москве и в Питере перечислить , так что впервую очереред центр изолировать от футбола , а на кавказе более спокойном даже чем в самой европе. Кто здесь не раз бывал это знают. А то что Куева так делает то это политика против Путина за то что поддержал сирийский народ
поддержал истребление сирийского народа химическим оружием вы хотели сказать?))))
а вообще, футбольные инциденты здесь ни при чем, дело в нестабильной ситуации на Кавказе в целом: теракты, взрывы, убийства каждую неделю
Я, как русский человек, мало того что абсолютно не оскорблён этим решением УЕФА, а скорее даже наоборот, полностью поддерживаю его!
А учитывая скандалы и совершенно вопиющие факты с избиениями игроков, закидыванием зрителей камнями, избиение зрителей чоповцами и сотрудниками местного МВД прямо на трибунах и в подтрибунных помещениях, врывание в судейские, вечные оскорбления всех и вся, постоянно происходящие там, в том регионе, и каждый раз безнаказанно, запретил бы и проведение там матчей РФПЛ.
ОтветAngry Stranger
Я, как русский человек, мало того что абсолютно не оскорблён этим решением УЕФА, а скорее даже наоборот, полностью поддерживаю его! А учитывая скандалы и совершенно вопиющие факты с избиениями игроков, закидыванием зрителей камнями, избиение зрителей чоповцами и сотрудниками местного МВД прямо на трибунах и в подтрибунных помещениях, врывание в судейские, вечные оскорбления всех и вся, постоянно происходящие там, в том регионе, и каждый раз безнаказанно, запретил бы и проведение там матчей РФПЛ.
За выкрики за национализм и за все остального которое не касается футбола я также включил бы туда москву и питер
За выкрики за национализм и за все остального которое не касается футбола я также включил бы туда москву и питер
Пишите в Гаагу, Страсбург и Лозанну. Только без ошибок и не забывайте ставить знаки препинания, а то они не поймут, что вы от них хотите. )
Без единого инцидента? Феноменальный лжец...
Оскорбительно только для Кавказа.
ОтветAlfaSamec_8
Оскорбительно только для Кавказа.
Это позорно в первую очередь для России,так как Анжи представляет Рпл
ОтветAlfaSamec_8
Оскорбительно только для Кавказа.
а вы в курсе что Кавказ входит в состав России, и Анжи будет представлять Россию.
пока не прекратятся теракты в Дагестане (а они там чуть ли не по три раза в неделю) - играть в Махачкале нельзя. И нашим чинушам давно пора понять, что Дагестан регион опасный и матчи чемпионата России там играть тоже нельзя. Хотя скорее всего они и так это понимают, но пойти на запрет матчей в таком регионе не могут по политическим мотивам.
Ответb_e_r_g
пока не прекратятся теракты в Дагестане (а они там чуть ли не по три раза в неделю) - играть в Махачкале нельзя. И нашим чинушам давно пора понять, что Дагестан регион опасный и матчи чемпионата России там играть тоже нельзя. Хотя скорее всего они и так это понимают, но пойти на запрет матчей в таком регионе не могут по политическим мотивам.
почему нельзя если матчи чемпионата там проводятся и с безопасностью все в порядке? Если в Махачкале взрывают людей в форме то в Москве каждый день убивают обычных граждан
ОтветmaaRuLOVE
почему нельзя если матчи чемпионата там проводятся и с безопасностью все в порядке? Если в Махачкале взрывают людей в форме то в Москве каждый день убивают обычных граждан
У вас там сейчас такую лопату воткнули в муравейник, что неизвестно, как все обернется.
Спартак Гогниев и Илья Кричмар кушать не могут третий день, так оскорбились!
это решение оскорбительно только для кауказа.для России оно вполне понятно и логично
ОтветDFB
это решение оскорбительно только для кауказа.для России оно вполне понятно и логично
проваливай в свою германию и не надо тут про всю Россию говорить...и это будет очень даже ЛОГИЧНО)))
Жаль Дагестан... но пока зверье не перебить... нормальной жизни не будет...
ОтветValTa
Жаль Дагестан... но пока зверье не перебить... нормальной жизни не будет...
Согласен. Нечего спихивать на руководство УЕФА, когда у нас судебных приставов, ментов, чиновников взрывают каждый день
Рамзан Кадыров оскорбителен для футбольного мира России.
Ответзаблокированному пользователю
Рамзан Кадыров оскорбителен для футбольного мира России.
Для России в целом...)
Поведение кавказцев оскорбительно для всей России.Научитесь сначала вести себя как люди,потом вам может и разрешат,полностью поддерживаю решение УЕФА.
Поведение кавказцев оскорбительно для всей России.Научитесь сначала вести себя как люди,потом вам может и разрешат,полностью поддерживаю решение УЕФА.
Вы если говорите за поведение на стадиона, то все наблюдатели отмечают прекрасную обстановку на трибунах и культурное боление за своих, без матов, оскорбительных кричалок и т.п. Вы наверное не бываете на стадионах нашего региона, а мнение имеете предвзятое! 45 лет болею за футбол и никогда такого безобразия, какое твориться нынче на столичных , включая петровский, не наблюдал - это позор, а не боление! Распушенная и не воспитанная молодежь сбивается в стаи, называют себя "фанатами" и своим поведением выживают нормальных, адекватных болельщиков, а Толстых в это время сопли жует, не принимает жестких мер к виновникам, штрафами на собственное содержание занят. Короче = "умом Россию не понять..."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем