1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Денисова: «Игорь будет играть против «Зенита»

0

Агент Денисова: «Игорь будет играть против «Зенита»

Павел Андреев, агент новичка «Анжи» Игоря Денисова рассказал о том, что по условиям трансфера игроку не запрещено выступать против «Зенита».

«Почему нет? Денисов будет играть против «Зенита».

Медосмотр в «Анжи» он действительно прошел, но на сбор в Австрию пока еще не вылетел», – сказал Денисов.

По словам известного телекомментатора Геннадия Орлова, в «Анжи» Денисов будет получать вдвое больше, чем в «Зените».

Отметим, что за трансфер 29-летнего хавбека «Анжи» заплатит «Зениту» 15 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
увидимся на петровиче в 5 туре игорек
увидимся на петровиче в 5 туре игорек
И ты кинешь в него банан)))))))
«Увидемся на Петровском, посмотрим Дениска, приедешь еще в Петербург Денис, жди 5 тур, ждет теплый прием» и прочие обиженные комменты. Да ему срать какой прием его ждет, что убивать человека собрались?. Выйдет и отыграет, думаю ему пофиг на любой банер. Он знал что делает когда переходил. У всех сразу слюни летят и все становятся такими грозными, когда об Анжи речь заходит. Каратели блин.
Ответfrimpong
Уже футболки жгут http://cs7004.vk.me/c7005/v7005547/e451/CqAy687oTX8.jpg
Хитрый ход маркетинговой службы, чтобы еще футболок купили)
Ответfrimpong
Уже футболки жгут http://cs7004.vk.me/c7005/v7005547/e451/CqAy687oTX8.jpg
И правильно!
Заштрихую его фамилию на шарфе, которая написана в составе клуба!
Карточек нахватает в первых 4-х турах.
Денисову понравится на родном стадионе,и за онжи,и за сборную..
Логика у вас долбаебов железная - все кто играют в Анжи предатели и изменники родины. Вот они, продукты СМИ! Ребята, играющие в Анжи , показывают класс куда выше, чем спартачок с динамо вместе взятые, про локопердив вообще молчу. В России только 3 достойных клуба на данный момент - это ЦСКА, Зенит, Анжи...
остальные все мусор запредельный!
не думаю, что можно серьёзно воспринимать оскорбления от людей, которые носят петарды кое-где
Удачи Гарику во всех матчах,кроме игр с Зенитом!
Ответkrupin82
Удачи Гарику во всех матчах,кроме игр с Зенитом!
не понимаю,ты же болеешь за Зенит,как ты можешь желать ему удачи?он же наплевал на эмблему,на город,на клуб,на всех болельщиков которые его любили и простили его выходку...что за манера уважать и любить тех кто вам на голову кучу делает?
любимец виража возвращается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости