1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Романцев: «Наши российские тренеры ничуть не хуже иностранцев»

0

Олег Романцев: «Наши российские тренеры ничуть не хуже иностранцев»

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев выразил мнением что национальную команду должен возглавить российский специалист.

«Коль собрался итальянец перебраться в Париж, то флаг ему в руки и барабан на шею. Убежден: наши российские тренеры ничуть не хуже иностранцев.

Почему, к примеру, не дать попробовать молодым Писареву с Аленичевым? Им надо предоставить шанс. Я уверен в этих людях. Поверьте, они знают наш футбол изнутри, хотят в нем многого добиться, проявить себя. Иностранцы же приезжают за длинным евро или долларом. Пока же мы с Хиддинком только до полуфинала Евро-2008 с божьей и хорватской помощью добрались. Вот если приезжий тренер сделает российскую сборную чемпионом мира, первый приду и поклонюсь ему в пояс.

Самому возглавить сборную? Даже если позовут, не пойду. Мне скоро 60. Пусть доказывают и ломают стереотипы молодые. Вот за них я двумя руками. О Писареве с Аленичевым я уже говорил. Есть еще Добровольский, который в Молдавии работает. У Радимова может получиться. Я знаю характер каждого из них, их восприятие игры, ее понимание», – сказал Романцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Романцев доказал свою состоятельность провалами со сборной России и московским Динамо. Со Спартаком, состав которого на голову был сильнее всех остальных( это как если бы Челси играл в чемпионате Белоруссии), выиграл бы и массажист Спартака. Как только Локомотив ЦСКА и остальные стали тратить деньги на сильных игроков, Спартак сразу посыпался. Романцев - не тренер
ОтветLeshaMaevsky
Романцев доказал свою состоятельность провалами со сборной России и московским Динамо. Со Спартаком, состав которого на голову был сильнее всех остальных( это как если бы Челси играл в чемпионате Белоруссии), выиграл бы и массажист Спартака. Как только Локомотив ЦСКА и остальные стали тратить деньги на сильных игроков, Спартак сразу посыпался. Романцев - не тренер
+1000
там уже не водкой пахнет, а настойкой на мухоморах
Да не собирается никуда Капелло, Олег Иванович! Закусывайте!
Сборная -это не полигон для испытаний!
Убежден: наши российские тренеры ничуть не хуже иностранцев.
_________________________________________________________
а где тогда результаты?

Почему, к примеру, не дать попробовать молодым Писареву с Аленичевым? Им надо предоставить шанс. Я уверен в этих людях.
__________________________________________________________
тут то да. полюбому надо давать рулить сборной по принципу что кто то в ком то уверен. профессионализм и опыт работы- а на кой он?))

Самому возглавить сборную? Даже если позовут, не пойду. Мне скоро 60. Пусть доказывают и ломают стереотипы молодые.
___________________________________________________________
Фа́био Капе́лло (итал. Fabio Capello; 18 июня 1946
человек вот в 67 лет продолжает доказывать.
Ответзаблокированному пользователю
Убежден: наши российские тренеры ничуть не хуже иностранцев. _________________________________________________________ а где тогда результаты? Почему, к примеру, не дать попробовать молодым Писареву с Аленичевым? Им надо предоставить шанс. Я уверен в этих людях. __________________________________________________________ тут то да. полюбому надо давать рулить сборной по принципу что кто то в ком то уверен. профессионализм и опыт работы- а на кой он?)) Самому возглавить сборную? Даже если позовут, не пойду. Мне скоро 60. Пусть доказывают и ломают стереотипы молодые. ___________________________________________________________ Фа́био Капе́лло (итал. Fabio Capello; 18 июня 1946 человек вот в 67 лет продолжает доказывать.
а где тогда результаты?
_________________________
Какие могут быть результаты, когда их к сборной и на пушечный выстрел не подпускают? А в чемп-е, тем временем, чемпионом становится клуб, возглавляемый молодым, отечественным тренером.
Ответyuspech
а где тогда результаты? _________________________ Какие могут быть результаты, когда их к сборной и на пушечный выстрел не подпускают? А в чемп-е, тем временем, чемпионом становится клуб, возглавляемый молодым, отечественным тренером.
Бывают исключения.Но временные..........
Анализ молодых тренеров без упоминания Слуцкого? Зомби спартаковское, что с абстинента взять!
ОтветДим-а
Анализ молодых тренеров без упоминания Слуцкого? Зомби спартаковское, что с абстинента взять!
Он говорит о тех, кого знает лично.
Олег Романцев: «Наши российские тренеры ничуть не хуже иностранцев»


ЧЕ 1996 - провал
ЧМ 1998 - не попали
ЧЕ 2000 - не попали
ЧМ 2002 - провал
ЧЕ 2004 - провал
ЧМ 2006 - не попали
ЧЕ 2008 - бронза Гуса
ЧМ 2010 - не попали
ЧЕ 2012 - провал


ЧЕ 2008 - бронза Гуса - единственные российские медали за всю историю.
Олег Романцев: «Наши российские тренеры ничуть не хуже иностранцев» ЧЕ 1996 - провал ЧМ 1998 - не попали ЧЕ 2000 - не попали ЧМ 2002 - провал ЧЕ 2004 - провал ЧМ 2006 - не попали ЧЕ 2008 - бронза Гуса ЧМ 2010 - не попали ЧЕ 2012 - провал ЧЕ 2008 - бронза Гуса - единственные российские медали за всю историю.
Забавно, что ты называешь провалом невыход из группы, а вот действительно провал характеризуешь как не попали)
Олег Романцев: «Наши российские тренеры ничуть не хуже иностранцев» ЧЕ 1996 - провал ЧМ 1998 - не попали ЧЕ 2000 - не попали ЧМ 2002 - провал ЧЕ 2004 - провал ЧМ 2006 - не попали ЧЕ 2008 - бронза Гуса ЧМ 2010 - не попали ЧЕ 2012 - провал ЧЕ 2008 - бронза Гуса - единственные российские медали за всю историю.
десятый и двенадцатый годы как бы лишние, в вашем списке
хотям эти голландцы и почти что наши люди
бгг
Писарев, Аленичев, Добровольский, Радимов. Скажите а Романцев все еще бухает?
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь
перестаньте наконец употреблять спиртное Олег Иваныч, да и повторять за Гершковичем крамольные мысли нехорошо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости