1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спорт-Экспресс»: «Локомотив» является главным претендентом на Дзюбу

0

«Спорт-Экспресс»: «Локомотив» является главным претендентом на Дзюбу

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба может перейти в «Локомотив».

Руководство красно-белых не станет возражать против трансфера форварда в стан «железнодорожников», сообщает «Спорт-Экспресс». Также на футболиста претендуют «Кубань» и «Рубин».

Ранее появилась информация о готовности «Спартака» расстаться с Дзюбой за восемь миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: tsypile

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное
Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное
"Да, кот Матроскин, из Простоквашино" ))
О, к Павлюченко как раз. Еще немножко и целый лес будет
Смородская: "Дзюба входит в десятку лучших нападающих Европы"
Ответзаблокированному пользователю
Оля+Валера=http://firepic.org/images/2013-06/20/a9b0qmj0hslj.gif бгг
У них что груповуха, вроде она с фидуном мутила.
Локо еще не оправился от увольнения якушки а тут Дзюбу сватают
Обменяемся игрочишками
Вот она, легендарная точечная селекция Локо. Президентишка, наверное, захотела себе новое дерево в сад?
Дзюба: я работал с самым слабым тренером в своей карьере...
Жаль, не выйдут на поле в одной команде два эксперта в тренерском деле - Глушаков и Дзюба...
Дзюба приличный игрок, хороший даже. Он и в Спартаке-то часто был светлым пятном, а как в Томи играл так вообще класс. Только дурак может чмырить его по-черному. У игрока хорошие данные, борется всегда до конца. Молодец. Плюс к Спартаку относится с сердцем, но нет... пусть уж лучше Уорис, конечно)) для Локо это отличное приобретение, если его хорошо использовать, а тренер там с мозгами вроде, должен найти ему применение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости