1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Горшков: Денисов в «Анжи» заиграет так же, как в «Зените»

0

Александр Горшков: Денисов в «Анжи» заиграет так же, как в «Зените»

Экс-полузащитник «Зенита» Александр Горшков прокомментировал новость о трансфере полузащитника Игоря Денисова в «Анжи».

– Достаточно неожиданная новость, хотя, если вспомнить обо всех событиях, произошедших за последний год, неудивительно, что этот переход произошел, – отметил Горшков. – Денисов – классный игрок, поэтому я не сомневаюсь, что в «Анжи» он заиграет так же, как в «Зените». Для самих же петербуржцев его уход не будет столь болезненным, каким он был бы раньше. Теперь у них есть Тимощук. Кто знает, может быть, после возвращения Анатолия трансфер Денисова был в некоторой степени запланированным шагом.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: _СВЕТЛЫЙ_
Источник: news.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эта сделка будет большой глупостью и для клуба и для игрока.
ОтветElvevayn
Эта сделка будет большой глупостью и для клуба и для игрока.
Для клуба в меньшей степени, согласитесь. А вот для Денисова этот переход ошибка. Но он сам начал этот конфликт.
ОтветElectro
Для клуба в меньшей степени, согласитесь. А вот для Денисова этот переход ошибка. Но он сам начал этот конфликт.
Клубу нужно помнить о лимите, игроков основы до 30 с паспортом можно по пальцам насчитать.
...он заиграет так же, как в «Зените»....
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Тогда Анжи не позавидушь, если зарплата у Денисова будет меньше, чем у ЭтоО. А пишут о 5,5 миллионах евро.....
надеюсь в последний момент сделка сорвётся
Такого от Гарика я не ожидал
Сделка не сорвется. Сам заявление написал, хотя и спросил, остается ли тренер.
То есть тоже начнет буянить по-поводу зарплаты?
Возможно, что Игоря сбагрили по инициативе Спалети, а в Анжи берут, так как Диара решил уйти...другого объяснения не вижу брать второго опорника))
Всех про....ут уже и Анюков хочет уйти ...своеобразный русский бунт! ...я за ребят надо уволить этих "зажравшихся господ" из Газпрома!
http://www.sports.ru/football/150388361.html толи ещё будет!!!
Почему зенит не взял Глушакова за 8 миллионов не понятно
ОтветSEREGA M U
Почему зенит не взял Глушакова за 8 миллионов не понятно
это же не невольничий рынок, где берут рабов
Глушаков москвич, семейный, ему очень удобно оставаться в Москве, чем куда-то ехать, о чем он и поведал
Испугался Тимощука за место основы и свалить хочет )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем