1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС планирует провести матч Россия – Люксембург в Казани

0

РФС планирует провести матч Россия – Люксембург в Казани

Сборная России намерена провести два матча отборочного турнира к ЧМ-2014 за пределами Москвы.

6 сентября подопечные Капелло сыграют с Люксембургом на Центральном стадионе в Казани, а 10 сентября встретится с Израилем на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Отметим, что сначала эту инициативу должны одобрить в ФИФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Израилем вполне можно было бы сыграть в Махачкале
ОтветHeart
С Израилем вполне можно было бы сыграть в Махачкале
Верно. Местные представители Аль-Каиды придут поболеть...
ОтветHeart
С Израилем вполне можно было бы сыграть в Махачкале
Или сразу в аду
давайте в Екб, полный стадион и хорошую поляну гарантируем.
В Казане на этот матч уж точно больше придут людей чем в Москве. Поздравляю Казань с этим решением и надеюсь ФИФА одобрит
Лучше б в Екб
а почему не Краснодар?
а почему не Краснодар?
задолбали вы своим краснодаром
Хоть в Казани, хоть в Краснодаре, Екатеринбурге, Петербурге, Самаре, Волгограде, Туле, Саранске или Воронеже, хоть в Новосибирске, Хабаровске или Находке - это все не важно. Главное, чтобы не в Москве. Сборная страны должна ездить играть по стране, а не вариться в резервации офисных мутантов.
унылая ожидается игра
Правильно, что не москве.
Правильно, что в Казани. Там почаще можно все, что угодно, по любым уже почти видам город на высшем уровне.
Лучше матч Россия-Казань в Люксембурге.
Лучше бы с Израилем в Казани. А то ведь половина Питера будет за своих болеть против России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости