1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Кержаков: «Волга» навсегда останется в моем сердце»

0

Михаил Кержаков: «Волга» навсегда останется в моем сердце»

Голкипер «Волги» Михаил Кержаков прокомментировал свой переход в «Анжи».

«Я хотел бы поблагодарить партнеров по команде, с которыми мы много всего испытали вместе. Спасибо руководству и тренерскому штабу за оказанное мне доверие. Хочу поблагодарить наших болельщиков, настоящих болельщиков, которые были с нами во все времена, поддерживали в самые тяжелые минуты и продолжали верить в нас до самого конца.

Спасибо «Волге» за тот опыт, который я приобрел в этой команде. Спасибо всем, кто верит в меня.

И еще хочу сказать, что «Волга» навсегда останется в моем сердце!» – сказал Кержаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Горько когда такое происходит.
на самом деле кержаков верно сделал - сыграл хорошо, получил отличный контакт, возможность побороться с габуловым за место в составе, играть за чемпионство и в европе.
у волги, к моему сожалению, нет будующего. команда так и будет болтаться на 10+ месте и решать приземленные задачи.
«Волга» навсегда останется в моем сердце!
«Анжи» - в моём кошельке!»
Место в основном составе всегда останется в моем сердце!
Надеюсь у него будет нормальная практика. А то надоест как Помазану играть 3 матча в сезоне и уйдет
Трудно ему будет в "Анжи", в "Волге" он мог защам по шеям надавать, а вот в "Анжи".... Однако общительный характер Михаила поможет ему быстро освоиться в новом коллективе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости