1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Веденеев: «Переход Денисова в «Анжи»? Сейчас я уже готов поверить во что угодно»

0

Сергей Веденеев: «Переход Денисова в «Анжи»? Сейчас я уже готов поверить во что угодно»

Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением о возможным переходах полузащитника «Зенита» Игоря Денисова и голкипера «Волги» Михаила Кержакова в «Анжи».

«Уход Денисова? После того как из ниоткуда появился Петржела, за огромные деньги был приобретен Тимощук, а затем за космические деньги Халк – я готов поверить во что угодно! Уверен, что руководители «Зенита» сделают все, чтобы не повторилась ситуация прошлой осени. Сейчас делаются приобретения на позиции тех игроков, которые участвовали в том конфликте. Должна быть здоровая конкуренция.

Руководители тонко намекают, что нет незаменимых, что «Зенит» не собственность некоторых футболистов. Игорь хорошо играет, но это не выдающийся исполнитель. Вспомните Денисова при Тимощуке – он вообще не умел играть в отборе, не понимал, что такое оборона. Теперь Игорь научился. Но будут и другие, кто сможет это сделать.

Что касается Михаила Кержакова, то ему надо бы еще поиграть в «Волге». Не верю, что Михаил сможет сместить Габулова. Правда, Кержаков относится к разряду игроков, которые добиваются результата благодаря своему труду. Он пусть и не быстро, но все же растет. «Зенит» уже давно перестал смотреть в паспорта футболистов, поэтому и подписан Лодыгин, а не Кержаков. За свой город больше переживают болельщики», – сказал Веденеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё зависит лишь от желания самого Игоря, а в голову ему не заглянешь. И что бы он не решил - спасибо за всё хорошее, забудем про всё плохое - и пожелаем удачи! - хоть на новом месте, хоть на старом!
Денисов не переживет встречу с человеком, зарплата которого 20 млн в год
Всё таки поверить в этот переход я не могу,просто не представляю что это возможно!
Не хило рейтинг за вечер БалтИнфо себе поднял! Его сайт за год столько раз не посещали!
Скорее Анжи вылетит в пердив,чем Гарик туда перейдет!
Скатертью дорожка! Пускай теперь там все развалит.
Игорь Денис????
Поверить то конечно можно, да только с трудом!))
Гаррик просто через агента делает вбросы для улучшения лички. Все остальное флуд. Иначе Анжи давно подписал бы игрока ( отступные 12 и личка для них не проблема). Очень похожая история была с пешеходам в Спартак!)))
Правильно!!Михаила Кержакова надо вместо этого Лодыгина!!!
Правильно!!Михаила Кержакова надо вместо этого Лодыгина!!!
чтоб потом две фамилии светились с 0-выми показателями по забитым
Да никуда он не уйдет. Даже на больший контракт. Денисов не глупый, видел, что было с Быстровым. Да и возраст уже, семья, собаки, наконец, что бы так кардинально всё менять. Лучше всю жизнь играть родной команде, за очень большие деньги и стать легендой клуба, а это как инвестиции в будущее в репутацию. Чем пару лет поиграть, заработать чуть больше, но потерять всё уважение в Питере. То что было в прошлом году забудется, тем более до конца не понятно, кто прав, кто виноват, СМИ любят всё нагнетать и переворачивать.
Уж лучше к дагам чем в Спартак.
Уж лучше к дагам чем в Спартак.
МИША ДЫРЯВЫЙ ВОТ И УПУСТИЛЕ. КАК И МАЛАФЬЯ ПО 7 МЯЧЕЙ ПРОПУСКА
Ответзаблокированному пользователю
МИША ДЫРЯВЫЙ ВОТ И УПУСТИЛЕ. КАК И МАЛАФЬЯ ПО 7 МЯЧЕЙ ПРОПУСКА
Изыди, ник однодневный!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости