• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хенрик Ларссон: «Немногие получают шанс сыграть в одной команде с сыном, но больше я на поле не выйду – мое время прошло»
13

Хенрик Ларссон: «Немногие получают шанс сыграть в одной команде с сыном, но больше я на поле не выйду – мое время прошло»

Бывший нападающий сборной Швеции Хенрик Ларссон рассказал об участии в матче третьего дивизиона чемпионата Швеции между «Хегаборгом» и «Тенхультом» (4:2), в котором он вышел на поле со своим 15-летним сыном Йорданом.

«Это было очень весело, пусть я и вышел на поле всего за семь минут до конца игры. Мне изначально было сказано, что я проведу совсем немного времени, поэтому и не пытался ничего форсировать. Ну а в игре я сделал то, что и должен был.

Было безумно приятно оказаться на поле в одной команде с сыном. Совсем немногие получают такой шанс. Кроме того, он сыграл хорошо, и я им горжусь.

Йордан сделал счет 4:2, и это дало нам некоторую передышку, можно было играть в свой футбол. Это определенно был важный гол.

Больше я играть не буду. Дело обстоит именно так. Есть молодые ребята, которым это нужнее. Это их время, мое время прошло», – сказал 41-летний Ларссон.

Напомним, что Ларссон завершил карьеру в 2009 году. В настоящее время он работает в тренерском штабе «Хегаборга», где в 1988 году начал свою профессиональную карьеру.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: Aftonbladet
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бесконечное уважение. Один из любимейших игроков моего детства
Шведская легенда!
Ответ Alex Bond
Шведская легенда!
Вот именно! Хенрик настоящая легенда, а не то что этот носатый клоун!
Ответ El illusionista
Вот именно! Хенрик настоящая легенда, а не то что этот носатый клоун!
Носатый клоун один сезон поматросил Путу, причем сто лет назад, а у путаглоров хроническая обидка и неизлечимая попаболь. Пичаль. Мог бы просто высказать респект легенде - не, надо обязательно симптомы демонстрировать.
Шикарный был футболист. После страшнейшей травмы вернулся и продолжил играть блистательно.
Спасибо за то, что имел честь видел твою игру, Хенке. Это была классная карьера, ты останешься самым любимым игроком
гениальный форвард был
Один из любимейший моих игроков! Жаль что такие люди заканчивают карьеры...
Ларссон назвал сына в честь Майкла Джордана) Так что правильнее - Джордан Ларссон.
в 15 лет в шведском пердиве - неплохо, наверняка уже на карандаше многих клубов европейских.
Ответ заблокированному пользователю
Ларссон назвал сына в честь Майкла Джордана) Так что правильнее - Джордан Ларссон. в 15 лет в шведском пердиве - неплохо, наверняка уже на карандаше многих клубов европейских.
какой пердив? Третий (4-й по счёту) дивизион написано же. Олсвенскан - высшая лига, Суперэттан - первый дивизион, Дивизион 1 - вторая лига, Дивизион 2 (где играет Хегаборг) - третья лига
Ответ заблокированному пользователю
Ларссон назвал сына в честь Майкла Джордана) Так что правильнее - Джордан Ларссон. в 15 лет в шведском пердиве - неплохо, наверняка уже на карандаше многих клубов европейских.
Если читать на шведском, то вроде как Йордан.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем