1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Интерес к футболу падает, а у нас люди только и делают, что собачатся»

0

Виталий Мутко: «Интерес к футболу падает, а у нас люди только и делают, что собачатся»

Министр спорта РФ Виталий Мутко поделился мнением о подходе к развитию российского футбола.

«Мне вот Фабио Капелло все время говорит: министр спорта – это же праздник. А у нас люди после каждого тура всю неделю друг друга... Интерес к футболу падает, а у нас люди два года только и делают, что собачатся.

Люди из других стран нам говорят: как так, у вас уже пятый президент федерации футбола за последние годы. А мы потом удивляемся, почему судят плохо, влияния нашего нет. Международная политика подразумевает жизнь в спорте», – сказал Мутко.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а мы Сигала смотрим
ОтветReWi
а мы Сигала смотрим
этот коммент сделал мой день!
Мутко , Вы ж министр , Вам не к лицу такой ТРОЛЛИНГ насчет " собачиться "
Леонтьич пьяным интервью давал, штоле? Это что за бессвязный поток сознания, где ясно улавливается одна только мысль: дон Фабио считает министра спорта праздником?
Мутко: Мне вот Фабио Капелло говорит "Интерес к футболу падает"
А я ему: "Донт вори, би хэппи")))
Что хотел сказать? Наверное это перевод его интервью на английском
ниасилил этот набор букаф
это он о чем? или он и по русски говорит как по английски
"Международная политика подразумевает жизнь в спорте."
Плять, о чем он? Какая же каша в голове...
что хотел сказать-то? похоже на логорею
Бессвязный поток сознания.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем