1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Хандановича: «Не думаю, что Самир перейдет в «Анжи»

0

Агент Хандановича: «Не думаю, что Самир перейдет в «Анжи»

Клаудия Пасторелло, агент вратаря «Интера» Самира Хандановича, прокомментировала информацию о возможном переходе своего клиента в «Анжи».

«Не думаю, что Самир перейдет в «Анжи».

Он думает только о том, чтобы как следует подготовиться к следующему сезону с «Интером», – написала Пасторелло в своем твиттере.

Напомним, ранее сообщалось, что «Анжи» уже начал переговоры о переходе голкипера сборной Словении.

Таблица трансферов чемпионата России

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Воронина, с такими новостями, на лыжи! И палки в руки!!!
в анжи не будет инностранного вратаря, агент разводит интер на бабло
Вроде же были новости, что Михаил Кержаков в Анжи идет, не?
Все не думает
Среди моих внебрачных детишек в Бразилии нет киперов, так что Самир остается.
Никто так не думает, но вероятность всегда есть!)))
Не думаю, что его кто-то приглашал, в воротах будет "паспортист"...однозначно.
Это неловкое чувство, когда Анжи может предложить то, чего не может Интер - еврокубки.
ОтветCatalà
Это неловкое чувство, когда Анжи может предложить то, чего не может Интер - еврокубки.
что за тупое слово "еврокубки" которое само по себе ничего не несет. ЛЕ это еврокубок для таких неокрепших клубов вроде Анжи. А для топов есть только кубок чемпионов
что за тупое слово "еврокубки" которое само по себе ничего не несет. ЛЕ это еврокубок для таких неокрепших клубов вроде Анжи. А для топов есть только кубок чемпионов
Обычно словенцы,поляки,румыны,хорваты задерживаются только в одном топ- клубе,особенно если это вратарь.Как только его перекупают или сам уходит,карьера катится вниз к чертям,и оказывается некогда классный игрок в своем родном слабом чемпионате.
Анжи без сомнений вполне крепкий клуб, а ЛЕ это хороший турнир.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости