1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Соловьев будет работать с молодежкой «Динамо» до окончания контракта

0

Соловьев будет работать с молодежкой «Динамо» до окончания контракта

Полузащитник «Динамо» Иван Соловьев будет тренироваться в составе молодежной команды «Динамо» до 1 августа.

Хавбек не полетел с основной командой на сбор в Швейцарию.

По словам президента «Динамо» Геннадия Соловьева, игрок будет тренироваться с молодежным составом до срока окончания контракта.

Напомним, Соловьев заключил контракт с «Зенитом» и перейдет туда на правах свободного агента. 20-летний полузащитник выражал желание провести предсезонку в новом клубе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тёмная история, конечно... Но пытаться поднасрать своему же воспитаннику-это как-то низко что ли...
Ответno_one_perfect
Тёмная история, конечно... Но пытаться поднасрать своему же воспитаннику-это как-то низко что ли...
Ему срать значит можно?
Ответno_one_perfect
Тёмная история, конечно... Но пытаться поднасрать своему же воспитаннику-это как-то низко что ли...
Но пытаться поднасрать своему же воспитаннику-это как-то низко что ли...
------------------------------------------------------------------------
А свой воспитанник поднасрал родному клубу - это конечно возвышенно и благородно :-)
Сейчас будет нытье о том, что Динамо таким образом мстит и т.п. Хотя здесь должно быть все понятно - с 1 августа Соловьев игрок другой команды, до этого времени его нужно куда-то деть, не наигрывать же с основной командой
ОтветDm_Tomson
Сейчас будет нытье о том, что Динамо таким образом мстит и т.п. Хотя здесь должно быть все понятно - с 1 августа Соловьев игрок другой команды, до этого времени его нужно куда-то деть, не наигрывать же с основной командой
Ага, а отпустить раньше в Зенит - не судьба, действительно, куда ж деть-то парня, только в топку.)
ОтветDm_Tomson
Сейчас будет нытье о том, что Динамо таким образом мстит и т.п. Хотя здесь должно быть все понятно - с 1 августа Соловьев игрок другой команды, до этого времени его нужно куда-то деть, не наигрывать же с основной командой
Отпустить слабо? Разорвать контракт по обоюдному соглашению. И никаких проблем.
А чего он хотел то?) мозгов то нет
Ответrepnikov
А чего он хотел то?) мозгов то нет
Вы перепутали, тут речь про Соловьева-игрока, а не про тупого вояку-президента.
Ответrepnikov
А чего он хотел то?) мозгов то нет
Ты хоть понял, что написал?
Рук-во твоей команды идет на все, что навредить молодому футболисту:
1. Сначала профукали новый контракт
2. Потом начали гнобить
3. Теперь уперлись в контракт и не отпускают на предсезонку в новый клуб

Могу сказать, что таким подходом Динамо показывает свою ущербность, которая Вам вроде не нравится...или я не прав?
Для тех, кто хочет блеснуть остроумием:

Геннадий Соловьев: «Иван Соловьев уйдет 1 августа. Будут какие-то предложения от «Зенита», будем смотреть. Если же нет, то 1 августа присоединится к «Зениту», как положено.
---------------------------------------------------------------
От Зенита были предложения? Не было, значит сейчас им игрок не нужен. Или быть может парнишке нужно было приобрести билет за счет клуба в СПб и собрать еды в дорогу?
ОтветDm_Tomson
Для тех, кто хочет блеснуть остроумием: Геннадий Соловьев: «Иван Соловьев уйдет 1 августа. Будут какие-то предложения от «Зенита», будем смотреть. Если же нет, то 1 августа присоединится к «Зениту», как положено. --------------------------------------------------------------- От Зенита были предложения? Не было, значит сейчас им игрок не нужен. Или быть может парнишке нужно было приобрести билет за счет клуба в СПб и собрать еды в дорогу?
Здравомыслящим итак понятно.
До тугих - не дойдет)
ничего страшного
пусть получше запомнит в каком днище он был, будет больше ценить человеческое отношение к себе
у Вани еще вся карьера впереди, а он уже в топ-клубе
бгг
Напакостили как могли. На большее не способны и это хорошо.
А потом удивляются, откуда в клубе такая дерьмовая карма, что даже в Лигу Европы в матче против Волги выйти не получается
Надо Соловьеву за это время на базе динамовской спичек в замки напихать, шины клубного автобуса проткнуть, в супы поплевать, сетки ворот порезать. Короче, дать адекватный отпор в стиле этого клуба-интригана ))
Лично я от этого ведомства ничего иного и не ожидал. "Благодаря" своей некомпетентности и жадности прохлопали ушами нужного им игрока, а теперь на нём же и отыгрываются, пытаясь хоть напоследок подгадить - это Динамо и оно всё в этом.
А причём здесь 200-300 тысяч?. У Соловьёва зарплата в Динамо мизерная. Элементарно не вышел на работу и не получил з/п за месяц. Вместо этого приехал бы в Зенит тренироваться.
ОтветАк-Шaкaл
А причём здесь 200-300 тысяч?. У Соловьёва зарплата в Динамо мизерная. Элементарно не вышел на работу и не получил з/п за месяц. Вместо этого приехал бы в Зенит тренироваться.
Элементарно не вышел на работу и не получил з/п за месяц...

---

Элементарно не вышел на работу и получил дискву от УЕФА на полгода-год.
ОтветАк-Шaкaл
А причём здесь 200-300 тысяч?. У Соловьёва зарплата в Динамо мизерная. Элементарно не вышел на работу и не получил з/п за месяц. Вместо этого приехал бы в Зенит тренироваться.
футбольные законы отличны от банального ТК, днище нажаовалось бы толстых и соловьеву впаяли бы годичную дискву(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости