Игорь Суркис: «Надеюсь, что в Киеве на матчах с россиянами соберутся аншлаги»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что украинский клуб не собирается побеждать в Объединенном турнире любой ценой.

- Считаю задумку собрать сильнейшие команды Украины и России очень интересной. Полагаю, интерес к турниру проявят и болельщики, и телевидение.

- Вернемся к предстоящему турниру. Какой может быть заполняемость киевского НСК «Олимпийский», когда «Динамо» будет встречаться с «Зенитом» и «Спартаком»?

- Следует помнить, что июнь-июль — пора отпусков. Но на такие игры народ должен подтянуться. Надеюсь, что в Киеве на матчах с россиянами соберутся аншлаги. Если нет, то хотя бы на 80 процентов стадион должен заполниться.

- Так сложилось исторически, что в любом турнире киевское «Динамо» ставит максимальные задачи. Предстоящий мини-турнир — не исключение?

- Не забывайте о статусе турнира. Мы не станем побеждать любой ценой, не дай бог, ценой травм футболистов. Перед Олегом Блохиным стоит главная задача — через матчи объединенного турнира поставить команде игру, чтобы уже вкатиться в чемпионат в полной боевой готовности.

Думаю, Олег Владимирович прибегнет к ротации состава. Нужно проверить в деле как можно больше футболистов. В нескольких соревнованиях невозможно играть одним составом. Безусловно, к этим матчам в команде появятся и новые люди, — сказал Суркис.

Напомним, что Объединенный турнир, на котором от России выступит «Зенит» и «Спартак», а Украину представит «Динамо» Киев и «Шахтер», пройдет с 27 июня по 7 июля на Украине и в России.

Материалы по теме


23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Перед Олегом Блохиным стоит главная задача — через матчи объединенного турнира поставить команде игру
=================
Олег Владимирович за 9-ть месяцев игру не смог поставить, но уж после матчей объединительного турнира команда будет работать как часы!
+4
0
+4
Такие турниры, обычно создаются с рассчетом на медиа контракты, а не на посещаемость. Посмотреть интересную встречу можно будет и находясь заграницей, а сами клубы - топы по популярности своих стран, должны привлечь не мало зрителей, особенно в нефутбольное время.
Тем самым, участвуя в турнире команды и проходят подготовку, и окупают эти сборы продажей прав трансляции каналам.
Удобная штука, которая устраивает и клубы и болельщиков.
+4
0
+4
хохлы хоть футбол нормальный посмотрят...
)))) Нормально притравил )

А вообще скачай ДК-Шахтер последний, посмотри нормальный футбол при 70к зрителях, где за каждый мяч готовы ногу отгрызть )

Смотрел буквально через неделю после этого ЦСКА-Спам, когда Уткин аж кончал, что 60к пришло - далеко не то напряжение, хотя матч был шикарный.
+5
-2
+3
Эх, обидно, что поеду позже в Украину, где-то числа 10-го. А так бы сгонял в Киев и Донецк, поддержать Зенит.
+1
0
+1
Только бы родное твН не заставило играть в 13:30, в жарищу...
+1
0
+1
не Михалыч..какой там аншлаг?только на Спам народ потянется тыщ 30..как на например на игру с Ильичёвцем.а остальной клуб изроссии неинтересен абсолютно..Лучше бы Цска приехал..а со Спамом канеш глянуть можно -из Днепра подтянемся поддержать обяз
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
)))) Нормально притравил ) А вообще скачай ДК-Шахтер последний, посмотри нормальный футбол при 70к зрителях, где за каждый мяч готовы ногу отгрызть ) Смотрел буквально через неделю после этого ЦСКА-Спам, когда Уткин аж кончал, что 60к пришло - далеко не то напряжение, хотя матч был шикарный.
Да я же не со зла...)))))) вообще, единственное чего не хватает украинскому футболу - это Миллера и больших запасов газовых и нефтедолларов... но, если Миллера можно спокойно отправлять(где прошел хохол, еврею делать нечего.), то со всем остальным проблемка))))))))
0
0
0
Удачи дк и шахте в играх против фк четыре липовых звезды.
А что,Гинер уже подсуетился снова по судьям в играх против Спартака?
0
0
0
Удачи дк и шахте в играх против фк четыре липовых звезды.
у вас есть азиатское турне не плачь
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Русскозычных евреев полный стадион - мечта сукрыса!
А если они будут украиноговорящие это будет в самый раз что ли?)))
+1
-1
0
Над Спатраком поглумиться, конечно придут. Ну и на Зенит, естественно. Когда еще топ-клуб увидят.
0
0
0
Суркис загнул. На ЦСКА - Спартак в Москве на последней игре максимум 68 тыс и то с натягом из 80. Кто ему 80 тыс в Киеве заполнит? Солдатами если только)))
0
0
0
Ну разве что на клоунов поглядеть??????
0
0
0
хохлы хоть футбол нормальный посмотрят...
+4
-4
0
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex-bet6@yandex.ru
0
0
0
Удачи дк и шахте в играх против фк четыре липовых звезды.
0
0
0
Газаев уже турнирную таблицу ...составляет...)
0
0
0
Мне кажется только на Киев-Спартак можно ждать максимальную посещаемость.Остальные матчи такого интереса не вызовут.
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий