Олег Блохин: «Объединенный турнир станет для «Динамо» отличной проверкой»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин поделился ожиданиями от объединенного турнира, который пройдет с 27 июня по 7 июля при участии петербургского «Зенита», московского «Спартака» и донецкого «Шахтера».

- Насколько важно для команды участие в «Объединенном турнире»?

– Предстоит хороший турнир, который станет отличной проверкой. Это подготовительные соревнования, хотя, наверное, будем решать и какие-то задачи, скорее всего, тактического плана, связанные с построением команды.

Посмотрим на свои слабые и сильные стороны. Кроме того, если будут приобретения, на турнире посмотрим в деле новичков, – сказал Блохин.

Материалы по теме


14 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Впервые за 2 десятка лет Динамо Киев не участвует в Лиге Чемпионов
+1
0
+1
Для Динамо Киев если и станет проверкой, то для российского футбола шагом назад
+1
0
+1
Ответ nevladimirovi4
"Объединённый турнир" - глупее названия не подобрать, если не сторонники УКРОПа такую вывеску придумали конечно... раз турнир носит такое название "Объединённый". то значит он объединил в себе другие турниры? что это за турниры тогда? Нет никакой логики...
А как назвать мини турнир на 4ре команды из 2х стран?
Если бы вместо спартака участвовал ЦСКА, а вместо Динамо - Металлист, это можно было считать проверкой какая из лиг сильнее. А так это просто дружеские встречи именитых клубов из УПЛ и РПЛ - обьединенный, само подходящее слово.
+2
-1
+1
Ответ Van Hoenheim
А как назвать мини турнир на 4ре команды из 2х стран? Если бы вместо спартака участвовал ЦСКА, а вместо Динамо - Металлист, это можно было считать проверкой какая из лиг сильнее. А так это просто дружеские встречи именитых клубов из УПЛ и РПЛ - обьединенный, само подходящее слово.
Значение слова "объединённый" - Свойственный объединению (2), характерный для него.
А что здесь объединяется? Приехали на турнир, имеющий явно выраженные подготовительные к новому сезону цели, по две команды из соседних стран... что они этими двумя играми каждая объединяют? Проводят тестовое испытание для объединения лиг, стран, финансов, экономик... какой смысл...называть так банальные товарняки?
назовите турнир "ностальджи", "турнир вызова", турнир "открытий", турнир "пролог"... да как угодно, но не указывая на его функциональность типа объединения...
+1
0
+1
"Объединённый турнир" - глупее названия не подобрать, если не сторонники УКРОПа такую вывеску придумали конечно...
раз турнир носит такое название "Объединённый". то значит он объединил в себе другие турниры? что это за турниры тогда? Нет никакой логики...
+1
-1
0
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex-bet6@yandex.ru
0
0
0
Название турнира тупое, слов нет.
Назвали бы там кубок Лобановского или еще как. И Васильичу было бы приятно и голосов против было бы немного.
Кстати, объясните мне. вроде ж как 3 команды Украина должна была В ЛЧ выставлять, с нас что, очки сняли в таблице коэф. УЕФА.
0
0
0
"Кто из убогих самый крутой"- таков девиз данного мегатурнира.
0
0
0
А ты Блохон мудак который размазывает последние надежды болельщиков когда-то великой команды. Размышляло тактическое. Работать надо а не пи..ть.
0
0
0
Ответ Alex Bond
Впервые за 2 десятка лет Динамо Киев не участвует в Лиге Чемпионов
Не хочу обидеть, но ДК за 20 лет в ЛЧ сыграло столько раз, сколько все остальные клубы СНГ вместе взятые )
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Не хочу обидеть, но ДК за 20 лет в ЛЧ сыграло столько раз, сколько все остальные клубы СНГ вместе взятые )
Кто ж спорит! Разговор-то в том, что сейчас его нет.
0
0
0
Ответ nevladimirovi4
Значение слова "объединённый" - Свойственный объединению (2), характерный для него. А что здесь объединяется? Приехали на турнир, имеющий явно выраженные подготовительные к новому сезону цели, по две команды из соседних стран... что они этими двумя играми каждая объединяют? Проводят тестовое испытание для объединения лиг, стран, финансов, экономик... какой смысл...называть так банальные товарняки? назовите турнир "ностальджи", "турнир вызова", турнир "открытий", турнир "пролог"... да как угодно, но не указывая на его функциональность типа объединения...
Если вам нужно именно подвести смысл под слово "объединенный" то пожалуйста вот:
Турнир, в котором встречаются топ клубы двух разных премьер лиг, ранее союзных стран, для объединения усилий по подготовке к выступлениям в новом сезоне. Обмену опытом, демонстрации полученных навыков, заведении дружеских отношений между клубами и их болельщиками. Объединенные общей целью клубы, покажут зрителям особенности футбола своих лиг для выяснения сильных и слабых сторон.

P.S. Простите, но ваши варианты названий не прошли проверку на оригинальность, актуальность и эффектность и не будут рассмотрены комиссией )))
+1
-1
0
Ответ kiev.poznyaki
Название турнира тупое, слов нет. Назвали бы там кубок Лобановского или еще как. И Васильичу было бы приятно и голосов против было бы немного. Кстати, объясните мне. вроде ж как 3 команды Украина должна была В ЛЧ выставлять, с нас что, очки сняли в таблице коэф. УЕФА.
Только у 6-го места 3 команды, Украина 7-ая. После Англии, Германии, Испании, Италии, Франции и Португалии.
0
0
0
Для Динамо Киев если и станет проверкой, то для российского футбола шагом назад
Ваш российский футбол в жопе. Ни одной команды в ЛЧ
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий