1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Есть много хороших футболистов. Почему именно Глушаков?»

0

Валерий Карпин: «Есть много хороших футболистов. Почему именно Глушаков?»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал слухи о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Дениса Глушакова.

Андрей Аршавин свободен от контрактных обязательств. Исполнитель такого плана мог бы пригодиться «Спартаку»?

– Не знаю, честно. Понятно, какими игровыми качествами он обладает, но большой вопрос, как выглядит на данный момент. Человека полгода никто, по сути, в деле не видел.

А такой полузащитник, как Глушаков?

– Есть много хороших футболистов, которые нам пригодились бы. Почему именно про Глушакова спрашиваете? Спросите еще про кого-нибудь.

Почему-то хочется узнать именно про него.

– Потому, что журналисты еще с зимы пишут: Глушаков в «Спартаке». Сейчас на дворе середина июня, и пока я этого хавбека не видел. Хотя, по версии прессы, должен был. Начиная с января, – сказал Карпин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валера в ГЕСТАПО не одного нациста до дурки довел бы.
Есть много хороших тренеров. Почему именно Карпин?
Есть много хороших тренеров. Почему именно Карпин?
ну как хороших...
Каждое интервью с карпиным это завуалированное «идите на х» в ответ на все вопросы. Интеллигент хуле
Я думаю здесь можно. Поздравляю всю красно-белую секту с юбилеем! С очередным, так сказать, рекордом. А Валере отдельное спасибо за то, что без него это было бы невозможно! Его тактические размышления окунают меня в интеллектуальный экстаз, на его фоне начинаю чувствовать себя Фабио Каппело.
Ответshahmur
Я думаю здесь можно. Поздравляю всю красно-белую секту с юбилеем! С очередным, так сказать, рекордом. А Валере отдельное спасибо за то, что без него это было бы невозможно! Его тактические размышления окунают меня в интеллектуальный экстаз, на его фоне начинаю чувствовать себя Фабио Каппело.
окунайся дальше, только как бы этот экстаз в дерьмо скоро не превратился)
Покупайте уже Глушакова! Хороший парень, со спартаковским характером!
- Есть много хороших футболистов. Почему именно Глушаков?
- Потому что хорошие к вам не поедут, ёпт..
Я вообще не понимаю, почему "Глушаков" и "хорошие футболисты" могут находиться в одном предложении
Я вообще не понимаю, почему "Глушаков" и "хорошие футболисты" могут находиться в одном предложении
Я вообще не понимаю, почему "Глушаков" и "хорошие футболисты" могут находиться в одном предложении
---------------------
Противопоставление.
Не берите его, сам же признался, что деградировал, да и человек, как оказалось, говнистенький.
Только в России - более чем средний игрок, с посредсвенной техникой, без стабильной игры, с объективной трансферной стоимостью в районе двух лямов, может взрывать новостные ветки пару дней подряд.
Потому что в своем последнем интервью Глушаков вроде как попрощался с "Локомотивом".
«В «Локомотиве» я деградирую. Обидно, годы идут, а ты без побед, без трофеев» (хотя тут при чем тут "Спартак"? :))
«Билич – самый слабый специалист из тех, с кем мне приходилось работать»
ОтветMinimalBoy
Потому что в своем последнем интервью Глушаков вроде как попрощался с "Локомотивом". «В «Локомотиве» я деградирую. Обидно, годы идут, а ты без побед, без трофеев» (хотя тут при чем тут "Спартак"? :)) «Билич – самый слабый специалист из тех, с кем мне приходилось работать»
«Билич – самый слабый специалист из тех, с кем мне приходилось работать»
-------------------------------------------------------------
При чем тут "Спартак"? тоже не понятно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости