1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Корнеев: «Тино Коста – это игрок не для больших задач»

0

Игорь Корнеев: «Тино Коста – это игрок не для больших задач»

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев отметил, что его удивил переход полузащитника «Валенсии» Тино Косты в «Спартак».

– Есть вопросы по Тино Косте. Особенно с учетом того, сколько теперь в «Спартаке» полузащитников. Не исключено, в ближайшее время кто-то покинет команду.

– Что смущает в аргентинце?

– На мой взгляд, это игрок не для больших задач. Помню его по матчам за «Валенсию». Креативный, но всегда маловато конкретики. Имею в виду забитые мячи и голевые передачи. Ромулу, к примеру, на этой позиции смотрится ярче.

– Бразильца ждет повторная операция на колене. И пока никто не знает, когда он вернется на поле.

– Жаль. Для «Спартака» это колоссальная потеря.

– Тино Косту нельзя назвать классическим опорным хавом?

– Конечно, нет. Он любит играть на чистых мячах, заточен на атаку. Если Хурадо все-таки уйдет, аргентинец займет его место, – сказал Корнеев.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот Лумб и Пеньяилильо горы могли свернуть!
Ответзаблокированному пользователю
Вот Лумб и Пеньяилильо горы могли свернуть!
Забыли про Пюигренье и Розину.Тоже добротные,но обычные игроки.
Ответзаблокированному пользователю
Вот Лумб и Пеньяилильо горы могли свернуть!
Да причем тут вообще Зенит?
За последние 8 лет спартак 5 раз не опускался ниже 2 места. Это не показатель середняка и все это прекрасно знают. Поэтому разговоры про невылет в ФНЛ искренно умиляют :)
ОтветBoobooka
За последние 8 лет спартак 5 раз не опускался ниже 2 места. Это не показатель середняка и все это прекрасно знают. Поэтому разговоры про невылет в ФНЛ искренно умиляют :)
скажи честно,тебя это утешает?ведь с приходом Карпина спартак реально за титулы не борется,невнятная трансферная политика,куча шлака в команде..зато гонора-выше крыши..ведь сейчас спартак действительно в группе с Кубанью,динамо,Рубином--где-то на подступах к медалям..зачем на это глаза закрывать?
Ответзаблокированному пользователю
скажи честно,тебя это утешает?ведь с приходом Карпина спартак реально за титулы не борется,невнятная трансферная политика,куча шлака в команде..зато гонора-выше крыши..ведь сейчас спартак действительно в группе с Кубанью,динамо,Рубином--где-то на подступах к медалям..зачем на это глаза закрывать?
а что по-вашему нужно революцию устраивать?
Коста средний игрок - возрастной - к сожалению наш селекционный отдел опять удивляет со знаком минус ....
Бгг... можно подумать, что Игорь Корнеев - это спортивный менеджер для больших задач.
Корнеев-селекционер хуже Косты-футболиста раза так в 3-4.
Игорь Корнеев: «Тино Коста – это игрок не для больших задач» - значит попал в команду по назначению)
Знает, наверно, о чем говорит. Сам таким игроком был: играть умел, задачи не решал.
ОтветGauche
Знает, наверно, о чем говорит. Сам таким игроком был: играть умел, задачи не решал.
)))
Как можно сравнивать Ромуло и Тино Коста? Разные позиции. Корнеев ни о чем или просто болтовня
очередное приобретение карпина из серии "частично себе в карман на погашение собственных долгов плюс что бы потешить самолюбие его верных карпинодрочеров во фратрии"
Просто надо дождаться и посмотреть на него.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости