1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Селюк: «У менеджеров «Кубани» всегда кто-то виноват — Петреску, Красножан, Кучук»

0

Дмитрий Селюк: «У менеджеров «Кубани» всегда кто-то виноват — Петреску, Красножан, Кучук»

Известный агент Дмитрий Селюк прокомментировал обращение болельщиков «Кубани» к бывшему тренеру команды Леониду Кучуку.

«Послушайте, да это же просто пиар-кампания против Кучука началась. А почему то же самое они тогда не говорят против Ионова? Или он не любит деньги? Все любят деньги, в том числе и болельщики.

Я, конечно, не знаю все нюансов, но если контракт Кучука истекал в конце мая, то переговоры о его продлении надо было начинать еще за недели три до этого. Так что, здесь вопросы не к тренеру, а к менеджменту. А то у них, получается всегда кто-то другой виноват – Петреску, Красножан, Кучук.

В одном из матчей Попов, уходя с поля, не только не подал руки тренеру, а послал его. Зная Кучука, был уверен, что Ивелин 100 процентов не выйдет на следующую встречу в стартовом составе. А он вышел. Знаете почему? Потому что это креатура Доронченко. Из-за Попова практически похоронили Пиццелли.

Видимо Кучук не выдержал этого давления, вот и ушел. Если он все же порядочный человек, то в будущем наверняка признает, что тот же Аделейе очень хороший центральный защитник, который пострадал из-за интриг Доронченко», — сказал Селюк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Lecter

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Однако это креатура один из лучших игроков 2 части чемпионата, и , хочу напомнить, именно его гол вывел Кубань в Европу
Тут речь не о том, что Ивелин - плохой игрок, а о том, что после демарша не последовало санкций. Значит реально чья-то креатура. А то, что в Кубани странные дела творятся - ни для кого не секрет
Как говорят болельщики Кубани Доронченко конечно "сукин сын" но он наш "сукин сын" и за последнее время на благо ФК Кубань многое сделал, при его участии появились ведущие игроки клуба такие как Каборе, Шандао, Озбилиз, Попов и т. д. А вот господина Селюка, после поставок в Кубань чёрного неликвида в лице Аделейе и Афолаби, отодвинули от хозяйской миски, так он и гавкает на Кубань и Доронченко.
ОтветVeterrr
Как говорят болельщики Кубани Доронченко конечно "сукин сын" но он наш "сукин сын" и за последнее время на благо ФК Кубань многое сделал, при его участии появились ведущие игроки клуба такие как Каборе, Шандао, Озбилиз, Попов и т. д. А вот господина Селюка, после поставок в Кубань чёрного неликвида в лице Аделейе и Афолаби, отодвинули от хозяйской миски, так он и гавкает на Кубань и Доронченко.
Подписываюсь абсолютно под каждым словом и недоумеваю откуда берутся отдельные бараны,которые заявляют о том что им известно о каких-то там не чистых делах в ФК Кубань.. а вот я уверен что все будет нормально именно потому что Ткач-Мкртчян-Доронченко и пошли все на hуй со своими мнениями... ну а что Селюк,спросите вы?Я его не знаю,но читал что это такая жирная еврейская свинья...судя по тому как он тут высказывается,то вероятнее всего это правда!
ОтветBERADOR
Подписываюсь абсолютно под каждым словом и недоумеваю откуда берутся отдельные бараны,которые заявляют о том что им известно о каких-то там не чистых делах в ФК Кубань.. а вот я уверен что все будет нормально именно потому что Ткач-Мкртчян-Доронченко и пошли все на hуй со своими мнениями... ну а что Селюк,спросите вы?Я его не знаю,но читал что это такая жирная еврейская свинья...судя по тому как он тут высказывается,то вероятнее всего это правда!
Разве в Селюке дело? Как ты там , все не куй, ну ну, как бы это достижение не стало единственным достижением Кубани!
Просто Селюк все не уймется, что его бортанул Доронченко и отказался дальше с ним сотрудничать. Сам Селюк подставил своих футболистов: Аделайе, Афолаби, Лоло и теперь они скитаются в поисках нового клуба. Да после всего этого ни у кого не будет желания сотрудничать с футболистами данного агента. Вот Лоло видимо сменил агента и его подписал Ростов. Да и вы думаете, что конфликт у Селюка только с Доронченко? Ошибаетесь! Далеко ходить не надо, достаточно вспомнить недавнюю ситуацию с симферопольской Таврией и Афолаби.
ОтветGerk
Просто Селюк все не уймется, что его бортанул Доронченко и отказался дальше с ним сотрудничать. Сам Селюк подставил своих футболистов: Аделайе, Афолаби, Лоло и теперь они скитаются в поисках нового клуба. Да после всего этого ни у кого не будет желания сотрудничать с футболистами данного агента. Вот Лоло видимо сменил агента и его подписал Ростов. Да и вы думаете, что конфликт у Селюка только с Доронченко? Ошибаетесь! Далеко ходить не надо, достаточно вспомнить недавнюю ситуацию с симферопольской Таврией и Афолаби.
Бред пишите, батенька.
Почитайте внимательно интервью Селюка.
http://www.sportsdaily.ru/articles/menedzher-dmitriy-selyuk-kogda-mkrtchyan-otkroet-glaza-na-intrigi-doronchenko-v-kubani-55903
Он уже всем троим нашел новые клубы - Лоло в Ростове, Афолаби в "Габале", Аделейе на этой неделе с кем-то из рос. клубов подпишет контракт.
ОтветLecter
Бред пишите, батенька. Почитайте внимательно интервью Селюка. http://www.sportsdaily.ru/articles/menedzher-dmitriy-selyuk-kogda-mkrtchyan-otkroet-glaza-na-intrigi-doronchenko-v-kubani-55903 Он уже всем троим нашел новые клубы - Лоло в Ростове, Афолаби в "Габале", Аделейе на этой неделе с кем-то из рос. клубов подпишет контракт.
Да найти клубы это пол беды, а вот спросил господин Селюк у Лоло где он, игрок сборной, хочет играть? Наверное Лоло больше бы хотелось поиграть в Европе и остаться в Кубани но увы он же раб Селюка. Габала это конечно хорошо,но вопрос лучше ли ФК Кубань? Так что батенька тут много вопросов к самому Селюку который ради своих принципов жертвует положением своих клиентов в частности Лоло. На остальных мне в принципе насрать, так как для клуба Кубань они ничего не сделали.
Селюк:всегда кто-то виноват - Петреску,Красножан,Кучук,Селюк,ой б.я нет,Селюк не виноват.
Какая разница чья это креатура, если это один из лучших клуба?
А ,к стати, Кубань никого и не обвиняет из перечисленных Селюком, ну разве что Кучука. предательски сбежавшего, пожурила. А так то у Кубани всё в порядке пока. И чего это Селюк засуетился? Место Кубани в турнирной таблице говорит о том что все кадровые решения Доронченко и руководства Кубани пошли только на пользу. Так чего ж вы лаете господин Селюк?
ОтветVeterrr
А ,к стати, Кубань никого и не обвиняет из перечисленных Селюком, ну разве что Кучука. предательски сбежавшего, пожурила. А так то у Кубани всё в порядке пока. И чего это Селюк засуетился? Место Кубани в турнирной таблице говорит о том что все кадровые решения Доронченко и руководства Кубани пошли только на пользу. Так чего ж вы лаете господин Селюк?
Петреску обвиняли, если че)
Ответcawa
Петреску обвиняли, если че)
Кто обвинял Петреску? Болельщики но не Доронченко и Мктрчян
этот все своих впаривает)
Селюк минусует мои посты xDDD
Петреску как раз ушел так как надо: обратился к руководству, болельщикам с письмом, его отпустили на повышение и правильно сделали. А Кучук, такое впечатление , что воспринял Кубань как трамплин, на котором нужно было улететь в Москву
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости