1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «Локомотив» – команда, которая продается уже с год точно. Что и не скрывалось»

0

Василий Уткин: «Локомотив» – команда, которая продается уже с год точно. Что и не скрывалось»

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин ответил на вопрос в своей конференции на Sports.ru о возможности продажи московского «Локомотива» частному лицу.

«Локомотив» вообще команда, которая продается. Уже с год – точно. Что и не скрывается, и говорилось открыто.

И именно поэтому отчетность и все финансовые дела там в идеальном порядке. Иначе ведь не купит никто», – написал Уткин.

Конференция Василия Уткина на Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О,Уткин,думаю дай зайду на его профиль . И как всегда посмеялся,потому что вкладка с его профилем называется "Василий Уткин: всё о споротсмене " . Видимо борьбой сумо занимается )))
Ответls163
О,Уткин,думаю дай зайду на его профиль . И как всегда посмеялся,потому что вкладка с его профилем называется "Василий Уткин: всё о споротсмене " . Видимо борьбой сумо занимается )))
"Василий Уткин: всё о споротсмене " . Видимо борьбой сумо занимается )))
==
о спортсмене, который всё спорол)))
Ответls163
О,Уткин,думаю дай зайду на его профиль . И как всегда посмеялся,потому что вкладка с его профилем называется "Василий Уткин: всё о споротсмене " . Видимо борьбой сумо занимается )))
Хватит ржать над болящим человеком! Какое сумо??? Подумаешь, болеет человек!
уткин человек- который продается, уже лет десять точно....
А вообще Локо неплохой бренд,если его купит толковый предприниматель,выгонит всю эту шалупонь которая там сейчас сидит,вернет легенд команды,наймет грамотного специалист,вложит деньги в состав,вернет расположение болельщиков,то может получится очень успешные проект,хотя как не крути у нас он прибыль не принесет.
А вообще Локо неплохой бренд,если его купит толковый предприниматель,выгонит всю эту шалупонь которая там сейчас сидит,вернет легенд команды,наймет грамотного специалист,вложит деньги в состав,вернет расположение болельщиков,то может получится очень успешные проект,хотя как не крути у нас он прибыль не принесет.
"вернет легенд команды" - это вы о чем?
А вообще Локо неплохой бренд,если его купит толковый предприниматель,выгонит всю эту шалупонь которая там сейчас сидит,вернет легенд команды,наймет грамотного специалист,вложит деньги в состав,вернет расположение болельщиков,то может получится очень успешные проект,хотя как не крути у нас он прибыль не принесет.
Толковый специалист уже есть, толковее некуда. И его выгоняют, ещё себе в убыток. Значит, в оптимизации расходов клуб не заинтересован. Продажная цена давно снизилась, так как клуб не на первых ролях. Дальнейший развал до уровня пердива нецелесообразен, так как вместе с потерей стоимости будет и потеря сколь-нибудь возможных покупателей.
Вывод один: команду разваливают просто так, с целью физического уничтожения, как балласт, и никому продавать не собираются - вот у вас есть миллиард, вам нужна будет футбольная команда из России? Мне - нет.
Любая новость с уткном автоматом в главные?а любой текст - на глав страницу?
Да никому он не интересен
Смородская продажный козла!
Ответзаблокированному пользователю
Смородская продажный козла!
не, не так: смородская продажная, козелка ты!
Молодцы!)Оперативно удалили мой коммент с критикой Васи
Этот можете удалить тоже,чтоб не узнали,что вы удаляеете комменты)
ОтветJokermax$
Молодцы!)Оперативно удалили мой коммент с критикой Васи Этот можете удалить тоже,чтоб не узнали,что вы удаляеете комменты)
их удаляют, когда на них жалуются. Я вот щас на явное оскорбление пожаловался.. Хотя бывает что с еле заметным подколом жёстким сносят. Короче писать на спортсе надо очень хитро и чтоб не подкопались)
Cудя по последним опусам, Василий тоже иногда продаётся. И далеко не первый год.
Локомотив будет продан за миллион евро, как Ещенко.
Прошла у Васи и Оли любовь...
Увяли помидоры.
С болью наблюдаю развал своего любимого клуба. Уже не удивляют никакие негативные новости. Но, даже если "Локо" вылетит в ФНЛ (страшный сон, конечно) болеть за него не перестану. И, как болельщику, единственно верным вариантом в данной ситуации, мне кажется продажа клуба именно частному лицу. Который бы прекрасно понимал, что спортивные результаты и имидж клуба приносят прибыль. РЖД, к сожалению, считает команду непрофильным активом (стадион, база и т.д. как раз приносят доход).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости