1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франсеск Фабрегас: «Барселона» является моим домом, который я не хочу покидать»

0

Франсеск Фабрегас: «Барселона» является моим домом, который я не хочу покидать»

Полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Франсеск Фабрегас прокомментировал слухи о возможном переходе в «Манчестер Юнайтед».

«Правда в том, что если бы я хотел уйти и попробовать что-то другой, то открыто об этом заявил. Моя жизнь здесь похожа на сон.

«Барселона» является моим домом, который я не хочу покидать. Я знаю, что тут есть люди, которых не устраивает моя игра, но это мои проблемы.

Признаю, что было несколько неудачных игр в моем исполнении. Например, против «Баварии». Буду работать над собой», – сказал Фабрегас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Лондоне, втором своем доме, Сеск выглядел куда лучше, чем сейчас. Я не говорю о вечных симуляциях и прочей мишуре. Именно игра. Он был мозгом команды, строил игру, его гениальные передачи заставляли болельщиков вставать со своих мест. А сейчас...Сейчас Фабрегас забивает и отдает, но он уже не лидер. Он стал одним из и предпосылок к тому, что он отвоюет себе звание лучшего - нет. Конечно, наверное этого и не нужно боельщикам, игрок приносит пользу, что еще нужно?
Но всегда хотелось, чтобы он был тем, кто делал игру, а не одним из элементов, который при желании можно убрать и от того не сильно пострадает конструкция.
Судьба Вильи тоже похожа на судьбу Сеска. Он был звездой Валенсии, его уровень действительно подходил под уровень Барселоны, но главным действующим лицом в атаке является Лео, а Давиду уготовлена роль подмастерья. Также, как и Сеску при Иньесте с Хави.
Грустно, ведь эти ребята могли бы быть звездами не в Барселоне, а с ролью подмастерья справилялся бы и Педро с ко.
ОтветRed Devil666
В Лондоне, втором своем доме, Сеск выглядел куда лучше, чем сейчас. Я не говорю о вечных симуляциях и прочей мишуре. Именно игра. Он был мозгом команды, строил игру, его гениальные передачи заставляли болельщиков вставать со своих мест. А сейчас...Сейчас Фабрегас забивает и отдает, но он уже не лидер. Он стал одним из и предпосылок к тому, что он отвоюет себе звание лучшего - нет. Конечно, наверное этого и не нужно боельщикам, игрок приносит пользу, что еще нужно? Но всегда хотелось, чтобы он был тем, кто делал игру, а не одним из элементов, который при желании можно убрать и от того не сильно пострадает конструкция. Судьба Вильи тоже похожа на судьбу Сеска. Он был звездой Валенсии, его уровень действительно подходил под уровень Барселоны, но главным действующим лицом в атаке является Лео, а Давиду уготовлена роль подмастерья. Также, как и Сеску при Иньесте с Хави. Грустно, ведь эти ребята могли бы быть звездами не в Барселоне, а с ролью подмастерья справилялся бы и Педро с ко.
Ну и дурь же)) Трепач
ОтветRed Devil666
В Лондоне, втором своем доме, Сеск выглядел куда лучше, чем сейчас. Я не говорю о вечных симуляциях и прочей мишуре. Именно игра. Он был мозгом команды, строил игру, его гениальные передачи заставляли болельщиков вставать со своих мест. А сейчас...Сейчас Фабрегас забивает и отдает, но он уже не лидер. Он стал одним из и предпосылок к тому, что он отвоюет себе звание лучшего - нет. Конечно, наверное этого и не нужно боельщикам, игрок приносит пользу, что еще нужно? Но всегда хотелось, чтобы он был тем, кто делал игру, а не одним из элементов, который при желании можно убрать и от того не сильно пострадает конструкция. Судьба Вильи тоже похожа на судьбу Сеска. Он был звездой Валенсии, его уровень действительно подходил под уровень Барселоны, но главным действующим лицом в атаке является Лео, а Давиду уготовлена роль подмастерья. Также, как и Сеску при Иньесте с Хави. Грустно, ведь эти ребята могли бы быть звездами не в Барселоне, а с ролью подмастерья справилялся бы и Педро с ко.
Толку быть лидером в команде, которая ничего не выигрывает?
Что минусуете?В Мадриде нет игроков уровня Фабрегаса) Алонсо ,Модрич ,Озил - это уровень Кубани
ОтветJokermax$
Что минусуете?В Мадриде нет игроков уровня Фабрегаса) Алонсо ,Модрич ,Озил - это уровень Кубани
Отвечу как фан Барсы: в Мадриде Озил не хуже Сеска, да и Модрич не пальцем деланный. Глупо не уважать противника.
ОтветAlex_Logan
Отвечу как фан Барсы: в Мадриде Озил не хуже Сеска, да и Модрич не пальцем деланный. Глупо не уважать противника.
+ за уважуху :-)
Молодец Сеск! Ответил как истинный каталонец!
Тотже Фабрегас лучше абсолютно любого ПЗ Мадрида
ОтветJokermax$
Тотже Фабрегас лучше абсолютно любого ПЗ Мадрида
Это - правда. ЦЗ нужен Барсе - кровь из носу. Нету у Барсы других серьезных проблем.
Вот и отлично. Стротмана пожалуйста :)
ОтветMUFCOK
Вот и отлично. Стротмана пожалуйста :)
Очередного Кэррика к вам пожалуйста.
Очередного Кэррика к вам пожалуйста.
Было бы круто. Еще один Кэррик в пару к Кэррику и узурпируем чемп на еще десяток лет.
Заголовок должен быть: "Если людей не устраивает моя игра, то это мои проблемы". Спортс, теряете хватку.
Арсенал и Венгер сделали для тебя всё, чтобы и Лондон был для тебя вторым домом.
Очень жаль (болельщик Барселоны)
а тем временем, Mirror пишут, что за 15ку берем Тьяго. Тьяго дал добро своим агентам.
ОтветMUFCOK
а тем временем, Mirror пишут, что за 15ку берем Тьяго. Тьяго дал добро своим агентам.
правда? он на какой позиции играет?
ОтветMUFCOK
а тем временем, Mirror пишут, что за 15ку берем Тьяго. Тьяго дал добро своим агентам.
Жеелтииизнааа
с приходом Неймара будешь скамейку родным домом считать
ОтветMr.Ska
с приходом Неймара будешь скамейку родным домом считать
ты дурень , они на разных позициях играют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости