1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная России на ЧМ-2018 будет играть в Москве

0

Сборная России на ЧМ-2018 будет играть в Москве

Матчи с участием сборной России во время ЧМ-2018 будут проходить в Москве, сообщает еженедельник «Футбол».

Единственным исключением может стать стадия 1/8 финала турнира. Об этом стало известно на встрече министра спорта России Виталия Мутко с журналистами

Кроме того, Мутко высказал надежду на то, что главный тренер национальной команды Фабио Капелло останется на своем посту до ЧМ-2018.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего страшного, зато по всей стране посмотрят на Бразилию, Аргентину, Германию и вообще на качественный футбол.
Кто бы мог подумать...
Странно даже, что не в Саранске.
ОтветAlexandR
Кто бы мог подумать... Странно даже, что не в Саранске.
Удивительно, но я хотел сказать тоже самое)
то есть Мутко уверен, что сборная еще и из группы выйдет?
Ответsworn
то есть Мутко уверен, что сборная еще и из группы выйдет?
Как бэ же заялено, что сборная станет чемпионом мира)
Москва в 2118 будет находится где-то на Марсе....
Вот это неожиданность! А еще новость так новость: соль соленая, вода мокрая и огонь горячий. Пожалуйста и ее в ТОП пользовательских новостей
лишь бы на ЧМ-2014 сборная России не играла в Москве
И на фиг тогда проводить 1/8 в другом городе. Пусть все там играют. Всегда все Москве. Другие города вообще пусть исключают из заявок на участие. Пусть все там играют. Чемпионат мира в Москве. Я уверен что один из полуфиналов и финал тоже в Москве будет. Никакой справедливости по отношению к другим городам. Раз так, то пусть хотя бы в других городах играют команды уровня Испании, Германии, Аргентины и т.д. Чтоб было хоть на кого посмотреть
Не просто негодую, а негодую. как москвич.

Сборную — в регионы!
Ну если в москвабаде, то при полупустых трибунах.
к 2018 году москву на столько заполонят хачи, что чемпионат мира отменят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости