1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Быстров: «Нет никаких сомнений в том, что пенальти в ворота Португалии был стопроцентным»

0

Владимир Быстров: «Нет никаких сомнений в том, что пенальти в ворота Португалии был стопроцентным»

Полузащитник «Зенита» и сборной России Владимир Быстров рассказал о том, чего не хватило команде в отборочном матче ЧМ-2014 против Португалии (0:1), а также о дальнейшей турнирной борьбе в группе.

– Нам не хватило удачи. После того как мы наладили игру, несколько раз очень хорошо вскрывали оборону. Но каждый раз в самый последний момент что-то не срасталось.

– Особенно вам должно быть обидно за свой удар «ножницами». Гол мог получиться красивейший.

– Что уж тут жалеть... Конечно, было бы здорово забить Португалии «ножницами». Хотя я получил бы не менее приятные ощущения, если бы арбитр назначил пенальти.

– А он был стопроцентным?

– Никаких сомнений! Человек прерывает пас в штрафную рукой, и при этом она находится в неестественном положении. Что еще нужно для назначения одиннадцатиметрового?

– А чего не хватило Роману Широкову, чтобы забить после вашего отличного паса?

– Опять же везения. Если бы не это, мы вполне могли бы увезти из Лиссабона как минимум ничью. Недаром в раздевалке после игры Капелло сказал: вешать нос ни в коем случае не стоит; по большому счету, ничего в турнирном положении не изменилось, все в наших руках.

Пройти отборочный цикл без поражений, конечно, заманчиво, но куда важнее решить главную задачу – завоевать путевку в Бразилию. А с какой статистикой мы это сделаем – дело десятое.

Сейчас надо думать о Северной Ирландии и далее по списку. Вот там уже терять очки действительно нельзя, – сказал Быстров.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вовкка красавец !!!!!!!!!!!!!!
Вова стопроцентно прав -
Судья, конечно, СКАНДИНАВ!
;))
Лично я отмечу, что в игре с Португалией Быстров был самым лучшим игроком. Активный, агрессивный и нацеленный на ворота ... Не повезло. Но собственно и португальцы не показали какой то сверхестественной игры. По моему мнению не показали. А дальше всё действительно в руках наших ребят.
лучший игрок у Капелло за все игры - Быстров

честно говоря я никогда бы не поверил - но это так
Пенальти то был только не для судьи!
да уж, в последнее время судейки знатно лажают
Судью на мыло!!!
Ну часто такие не ставят,он ведь не умышленно рукой сыграл + расстояние было маленькое, убрать руку он никак не мог.
Так что не 100% пенальти думаю
Ответcawa
Ну часто такие не ставят,он ведь не умышленно рукой сыграл + расстояние было маленькое, убрать руку он никак не мог. Так что не 100% пенальти думаю
100% Однозначно!
Ответcawa
Ну часто такие не ставят,он ведь не умышленно рукой сыграл + расстояние было маленькое, убрать руку он никак не мог. Так что не 100% пенальти думаю
Ты шутник я смотрю) Тонко тролишь)
Срач.ру еще б через месяц написал бы об этом
После драки кулаками махать не нужно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем