1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучший бомбардир «СКА-Энергии» может перейти в «Мордовию»

0

Лучший бомбардир «СКА-Энергии» может перейти в «Мордовию»

Лучший бомбардир «СКА-Энергии» последних двух сезонов Евгений Луценко, известный по выступлениям за «Торпедо», покидает хабаровский клуб.

25-летний форвард, вероятно, продолжит карьеру в «Мордовии», сообщает «Советский спорт».

Напомним, в новом сезоне саранский клуб будет выступать в ФНЛ.

Статистику Луценко можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wayne17
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
2004—2008 Торпедо (Москва) 101 (9)
2009 Ставрополье-2009 12 (0)
2009—2011 Ростов 11 (0)
2010 → Салют 10 (1)
2011—н.в. СКА-Энергия 44 (13)

Голеадор
2004—2008 Торпедо (Москва) 101 (9) 2009 Ставрополье-2009 12 (0) 2009—2011 Ростов 11 (0) 2010 → Салют 10 (1) 2011—н.в. СКА-Энергия 44 (13) Голеадор
Статистика действительно не ахти, но они и не киллер, играет из глубины с отличным дриблингом и видением поля. Как игрок он давно перерос уровень пердива, так что можно только пожелать удачи если пойдёт на повышение.
2004—2008 Торпедо (Москва) 101 (9) 2009 Ставрополье-2009 12 (0) 2009—2011 Ростов 11 (0) 2010 → Салют 10 (1) 2011—н.в. СКА-Энергия 44 (13) Голеадор
Плевать на статистику, один из лучших игроков ФНЛ, лучший игрок СКА, отличная техника, футбольный ум.
Давно он перерос уровень нашего СКА, ему нужна команда с целями.
Луценко всего 25?
обалдеть
ОтветAndrejs
Луценко всего 25? обалдеть
Он очень рано в Торпедо начинал
Хороший игрок стата не показатель, в Ска нормально играл
Это хорошо всё конечно!Однако сколько примеров что если игрок меняет команду может там не заиграть!Тот же Марцваладзе, Самсонов, удачи Евгению в "Мордовии" главное,чтобы он ей оказался нужным и полезным на поле а не на скамейке!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости