1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тибо Куртуа: «Я должен продолжать играть, а в «Челси» есть Чех, поэтому решил остаться в «Атлетико»

0

Тибо Куртуа: «Я должен продолжать играть, а в «Челси» есть Чех, поэтому решил остаться в «Атлетико»

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа заявил, что намерен провести третий сезон в аренде в «Атлетико».

«Я решил остаться в «Атлетико». Я должен продолжать играть, а в «Челси» есть Петр Чех, который всегда был великолепным вратарем.

В «Атлетико», я уверен, смогу играть и оставаться первым вратарем сборной Бельгии. По ходу сезона увидим, вернусь ли я в Лондон.

Я говорил с Моуринью, и он сказал мне, что будет лучше, если я продолжу взрослеть в игровом плане», – сказал Куртуа.

Ранее сообщалось, что «Атлетико» придется заплатить за новую аренду Куртуа 1,2 миллиона евро.

Подробную статистику выступлений Куртуа смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
такой вариант устраивает все три стороны.
Достойная замена Чеху растет.
красавец! как отлично, когда молодые понимают что у них ещё будет шанс проявить себя. главное чтобы в челси остался, а уж после чеха в раму станет точно.
Моуринью уже работает )) Уже со всеми поговорил , кроме Торреса , который вчера намекнул , о своем существовании )) Тибо будущий Первый номер , продавать - было бы ошибкой )) Сезон поиграет в Атлетико , а там и вернем .
Все правильно, играй в «Атлетико» пока, но потом ждемс на место Чеха 8))
Разумно и полезно для всех.
Куртуа голоден к футболу, его можно понять
ЧЕХ В МОНАКО))) НУ ТЫ ЧУШЕГОН))
Нихрена себе аренда в три сезона. Считай свободный трансфер для Атлетико.
ОтветCadogan
Нихрена себе аренда в три сезона. Считай свободный трансфер для Атлетико.
В какой-то мере это разумная политика - в какой-то удобный момент вернут. А так поодали бы и всё.
Вот Спартак, например, у него вратарей 5 или 6, но половина в арендах. И Карпин постоянно их поминает, мол, понадобятся - вернём.
Ответasemo89
В какой-то мере это разумная политика - в какой-то удобный момент вернут. А так поодали бы и всё. Вот Спартак, например, у него вратарей 5 или 6, но половина в арендах. И Карпин постоянно их поминает, мол, понадобятся - вернём.
возможно
но тут интересный вопрос - выплачивает Атлетико всю зарплату, или только часть
потому что резоннее продать с правом выкупа за фиксированную сумму
правда, тогда остается вариант, что Атлетико его может втридорога кому-нибудь третьему впарить

но и это нивелируется правом первоочередного выкупа
в следующем сезоне ЧЕХ будет выступать в составе МОНАКО !!! ПОВЕРЬТЕ !!!
Ответbig som
в следующем сезоне ЧЕХ будет выступать в составе МОНАКО !!! ПОВЕРЬТЕ !!!
с балбесом не перепутал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости