1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин: «Без принятия закона подготовка к ЧМ-2018 сильно бы застопорилась»

0

Алексей Сорокин: «Без принятия закона подготовка к ЧМ-2018 сильно бы застопорилась»

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин оценил важность принятого закона о подготоке и проведении ЧМ-2018.

«То, что Владимир Путин сегодня подписал этот закон, для нас, организационного комитета, большая радость.

Его значимость велика. Без принятия данного документа подготовка к чемпионату мира сильно бы застопорилась. Закон для оргкомитета – фундамент.

Он дает нам возможность облегчить процесс создания инфраструктуры, снизить налоговую нагрузку на действия организаторов, позволяет спокойно чувствовать себя спонсорам в вопросе соблюдения их прав, закрепляет обещания, данные нами ФИФА», – сказал Сорокин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже не знаю почему, но мне хочется чтобы Сочи и ЧМ-2018 оказались полным провалом
Ответpogo
Даже не знаю почему, но мне хочется чтобы Сочи и ЧМ-2018 оказались полным провалом
Хочешь провала? В твоей жизни скоро будет провал.
ОтветДимонЧ
Хочешь провала? В твоей жизни скоро будет провал.
Это еще что такое?)
пахан узаконил распил
Намек на то, что у людей земли бесплатно начнут забирать?!
Алексей Сорокин: Будем пилить... по закону
Сорокин, Воронин... Тьфу! :)
Стройте стадионы быстрее,а то будет как сейчас в Бразилии...
Зато теперь подготовку будет не остановить! Будет одна сплошная подготовка! Подготовка не закончится даже в августе 2018-го!
Без принятия данного документа подготовка к чемпионату мира сильно бы застопорилась. Закон для оргкомитета – фундамент.
=========================
Так...я понял на фундамент, деньги уже потрачены?)))
Чего они нас так уговаривают? Можно подумать, у нас кто-то спрашивал до этого, и у нас есть выбор, "принимать закон" или "не принимать".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости