1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Писарев: «Не хватало уверенности, но мы понюхали пороху»

0

Николай Писарев: «Не хватало уверенности, но мы понюхали пороху»

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев поделился мнением о первом матче групповой стадии Евро-2013 против Испании (0:1).

«Мы очень давно не были на таких турнирах. И первая встреча – сразу с таким соперником.

Нам, возможно, не хватало уверенности. Но мы понюхали пороху. Дальше, думаю, будем прибавлять.

Проблемы у нас были с выходом в контратаку, моментов мы создали немного. В связи с этим, конечно, будем рады приезду атакующих футболистов первой сборной», – сказал Писарев.

Росмолодежь. Как сборная стартовала на Евро-2013

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вы че несете клоуны? вы состав видели у Испании? 4 человека, каждый их которых по 10 матчей как минимум в составе Барсы отыграл в этом сезоне. Вратарь МЮ, Иско - могильщик зенитки и можно дальше продолжать. И сыграли наши в свою силу, чутка не дотерпели. С голландцами будут играть в другой футбол, так как терять нечего, а с испанцами в правильно манере играли, играли бы на встречных курсах - получили бы 5 штук как минимум, а так был шанс на ничью. Так что дилетанты рассуждающие насчет техники, шли бы вы лесом раз не смыслите в футболе ничего.
вы че несете клоуны? вы состав видели у Испании? 4 человека, каждый их которых по 10 матчей как минимум в составе Барсы отыграл в этом сезоне. Вратарь МЮ, Иско - могильщик зенитки и можно дальше продолжать. И сыграли наши в свою силу, чутка не дотерпели. С голландцами будут играть в другой футбол, так как терять нечего, а с испанцами в правильно манере играли, играли бы на встречных курсах - получили бы 5 штук как минимум, а так был шанс на ничью. Так что дилетанты рассуждающие насчет техники, шли бы вы лесом раз не смыслите в футболе ничего.
С голландцами будут играть в другой футбол
__________________
Если они будут в такой же футбол с оранжевыми играть - те самые штук пять и огребут.
Ответзаблокированному пользователю
С голландцами будут играть в другой футбол __________________ Если они будут в такой же футбол с оранжевыми играть - те самые штук пять и огребут.
возможно, поэтому и нужно играть по другой тактике, но футболисты и тренер думаю и сами это понимают прекрасно...
Больно уж ты сам напугался испанцев, Николай и парней по ходу запугал. Можно было и посмелее сыграть.
Результат по счету нормальный- хорошо,что не 0:6, но игры, кроме оборонительной почти не было.
И первая встреча – сразу с таким соперником.
_____________________
Это не значит, что надо было сразу наложить полные штаны, как пионеру перед волком.

моментов мы создали немного.
_____________________
Ещё и издевается...

Но мы понюхали пороху.
_____________________
Я бы сказал, что вы понюхали, Николайниколаич, да забанят, боюсь...
в следующем матче также на ссыклявый футбег будешь настраивать молодежь, а коля?
я думаю, что можно на следующие матчи 10 защитников выставлять.. все равно забивать пока не светит...
Аргументы конечно весомые, но если на фоне испанцев, где так разительно было видно, что техника у игроков сборной не просто плохая, она отсутствует, то эти аргументы будут всегда. Сочувствую Писареву, как бывшему, достаточно приличному, футболисту в прошлом. Есть то, что есть.
Зачем был заменен Черышев, который хоть как то цеплялся?
Зачем Цаллагова менять, который был одним из лучших?
Дурень ты а не тренер!
А кто-то всерьез считал, что наша сборная против Испании будет с преимуществом играть? Нет, на самом деле такие горе-патриоты были? Объективно состав у испанцев на голову выше, о чем тут говорить-то?
Кто у нас в составе Барселоны играет?
Я не представляю какую еще можно было тактику выбрать? С шашками вперед наголо? Ну тогда бы влетели 1-5 или 1-6.
Я, кстати, думаю, что испанцы без особых хлопот и с голландцами разберутся, да и немцев приложить могут
Ответзаблокированному пользователю
А кто-то всерьез считал, что наша сборная против Испании будет с преимуществом играть? Нет, на самом деле такие горе-патриоты были? Объективно состав у испанцев на голову выше, о чем тут говорить-то? Кто у нас в составе Барселоны играет? Я не представляю какую еще можно было тактику выбрать? С шашками вперед наголо? Ну тогда бы влетели 1-5 или 1-6. Я, кстати, думаю, что испанцы без особых хлопот и с голландцами разберутся, да и немцев приложить могут
Один из немногих адекватов на ветке...
Ответзаблокированному пользователю
А кто-то всерьез считал, что наша сборная против Испании будет с преимуществом играть? Нет, на самом деле такие горе-патриоты были? Объективно состав у испанцев на голову выше, о чем тут говорить-то? Кто у нас в составе Барселоны играет? Я не представляю какую еще можно было тактику выбрать? С шашками вперед наголо? Ну тогда бы влетели 1-5 или 1-6. Я, кстати, думаю, что испанцы без особых хлопот и с голландцами разберутся, да и немцев приложить могут
Никто не предлагает с шашками наголо, но подобная импотенция в атаке весьма удручает.
тренер ни очем? ну да.конечно, был бы ни очем. сидели бы дома сейчас епта!!!
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости