1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Беляев: «Испанцы – просто монстры какие-то»

0

Максим Беляев: «Испанцы – просто монстры какие-то»

Защитник молодежной сборной России Максим Беляев подвел итоги первого матча на групповом этапе Евро (U-21) против Испании (0:1).

«Весь матч мы провели в обороне и с точки зрения тактической составляющей провели свой лучший матч. Испанцы много перемещались, и нам, центральным защитникам, порой приходилось выходить за ними аж к центру поля. А вот в нападении мы, к сожалению, ничего показать не смогли.

Сборная Испании демонстрируют эталон футбольной моды и не только в Европе, но и во всем мире. Это просто монстры какие-то, но нам практически удалось сдержать их натиск.

Вообще, тяжело обороняться в таком ритме, и все 90 минут сохранять концентрацию.

Оборона тоже «наедается». Когда мы носимся за соперниками как угорелые, случается на долю секунды мозг отключается. Именно в такой момент прославленная испанская техника дала о себе знать. С другой стороны – разве мы где-то кричали, что сборная России сильнее испанцев!?

Подели мы очки, думаю, испанцы заявили бы прессе, что они оккупировали чужую штрафную, а эти русские поставили туда автобус. Но я бы сказал, что в обороне мы действовали тактически грамотно и заслужили бы эту ничью», – сказал Беляев.

Росмолодежь. Как сборная стартовала на Евро-2013

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: «Газета.Ru»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так вы же туда и поставили автобус
в плане обороны - просто молодцы, красавцы

в плане атаки - нули полнейшие, косолапые )
Да, матч между голландцами и немцами вчера это космос по сравнению с нашими.
Желаю парням выиграть хотя бы один матч в этой группе "смерти".
очень жаль, что это не испанцы так говорят о нас...
Испанцы не монстры. Это вы лилипуты. Просто испанцы по московским ночным клубам не ходят. И по испанским тоже. Их после тренировки с поляны пушкой не выгонишь, а вы после тренировки через 2 минуты уже в 100км от базы...
То ли еще будет с немцами и голандцами (судя по вчерашним играм)
слабаки. Бердыевцы испашек уделывали
там трамвай стоял))) а не автобус Иско с Алькантарой как шашлыки на шампур насаживают также и наших насаживали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости