1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Валенсии»: «Матье будет играть в нашей команде в следующем сезоне»

0

Президент «Валенсии»: «Матье будет играть в нашей команде в следующем сезоне»

Новый президент «Валенсии» Амадео Сальво прокомментировал информацию о возможном переходе защитника Жереми Матье в «Барселону».

«Матье связывают с «Барсой»? Он будет играть в «Валенсии» в следующем сезоне», – приводит слова Сальво Barcastuff со ссылкой на Cope.

Добавим, контракт француза с «Валенсией» рассчитан до 2014 года.

Таблица трансферов чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Решение игрока о переходе в такие клубы - определенная дилемма: либо ты остаешься в своей команде и блистаешь, либо ты переходишь и становишься "одним из". Пример гуахе наиболее показателен именно тем, что он даже не стал "одним из", а лишь сбавил. Да, он выиграл ЛЧ, ЧИ - великие трофеи. Но: насколько бы грандиозной была бы его эйфория от завоевания этих кубок, будь он игроком Спортинга хихонского или Валенсии? То-то и оно. В Валенсии - он был лидером, звездой, харизматичной фигурой, даже легендой клуба успел стать, будучи игроком Валенсии. А сейчас Вилья кто? Нападающий, кому за тридцать, с хронической травмой колена и переломом ноги. Нападающий, место которому только на левом фланге. На память приходят ряд имен футболистов, которые не добивались таких результатов в маленьких командах, но от того менее великими их никто не считает. И вообще новость не об этом, я доволен, что Матье остается.
рассчитывал увидеть его в товарищеском матче с Уругваем
Как показал пример El Guaje, да и не только его, переход в Барсу далеко не всегда является шагом вверх.
Та ещё машина - пережуёт, выплюнет и даже не заметит.
ОтветPITER-ZENIT
Как показал пример El Guaje, да и не только его, переход в Барсу далеко не всегда является шагом вверх. Та ещё машина - пережуёт, выплюнет и даже не заметит.
Напоминаю для особо упоротых:Вилья в Барсе выиграл все что можно было выиграть.Разве не это ли счастье для каждого футболиста?
Ответзаблокированному пользователю
Напоминаю для особо упоротых:Вилья в Барсе выиграл все что можно было выиграть.Разве не это ли счастье для каждого футболиста?
Нет, не это. Это счастье для тех, у кого ЧСВ распухло.
цену набивает.
Фууууууууфф. Я облегченно выдохнул. Ну не нужен он Барсе. Россель хочет схалтурить. Нет уж, пусть ищет финансы на настоящего классного центрдефа!
Хороший игрок мне нравится!!!
Ответbig som
Хороший игрок мне нравится!!!
Игрок-то он не плохой, может быть и сгодился бы Барсе, только если: 1. купят сильного центрдефа типа Луиза или Хуммельса, а Матье пойдет для ротации. 2. не за 8 млн покупать.
Игрок-то он не плохой, может быть и сгодился бы Барсе, только если: 1. купят сильного центрдефа типа Луиза или Хуммельса, а Матье пойдет для ротации. 2. не за 8 млн покупать.
Матье не центральный защитник
А через две недели предложат больше и вы,сеньор Сальво, уже будете готовы рассмотреть варианты.
Захотят - заплатят сумму отступных и эти слова никакого веса иметь не будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости