146

Сергей Прядкин: «Насколько я понял, Кадыров говорил не о Вилкове»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о том, что на финале Кубка России общался с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым по поводу высказываний о судействе.

– Мы коротко переговорили на эту тему. Кадыров был занят. Но проблему мы обсудили и договорились пообщаться еще раз.

– Вкратце – в том смысле, кто именно из судей деньги берет?

– Нет, чтобы не было непоняток, поясню: мы обсудили проблему судейства в целом, открытости судей, проблему подхода к развитию судейства.

– Но исходя из высказываний Кадырова, Вилкову и в суд сложно пойти – его фамилию глава Чечни не называл.

– Где-то прочитал мнение о том, что это говорилось не о Вилкове, а о ситуации в одном из туров. В моем понимании, говорилось не о Вилкове. Говорил с президентом «Терека» Даудовым о том, что такие вопросы необходимо обсуждать в футбольном кругу, – сказал Прядкин.

Точно основной в «ПСЖ»Матвей Сафонов
Продолжит играть, но еще не 1-й номерПСЖ
Все равно 2-й номерЛюка Шевалье
Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости