• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роберто Розетти: «Нужно провести расследование, чтобы определить правдивость слов Кадырова»
33

Роберто Розетти: «Нужно провести расследование, чтобы определить правдивость слов Кадырова»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти прокомментировал высказывание главы Чечни и почетного президента «Терека» Рамзана Кадырова о вымогательстве со стороны судей премьер-лиги.

«Необходимо провести расследование. Долг властных структур – начать подобное расследование, чтобы определить, насколько правдивы слова, сказанные господином Кадыровым. В любом случае, если человек кого-то обвиняет, он должен доказывать это.

Департамент судейства не должен публично отвечать на каждое слово, произнесенное в его адрес, идет ли речь о президенте республики, тренере или о каком-то игроке… Коллина и Бузакка никогда не отвечают на обвинения, высказанные кем-то из игроков или тренеров. Арбитры не должны отвечать публично», – сказал Розетти.

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости