«Спартак» объявил о переходе полузащитника «Валенсии» Тино Косты
Московский «Спартак» объявил о переходе аргентинского полузащитника «Валенсии» Альберто Тино Косты. На данный момент детали соглашения неизвестны.
До «Валенсии» футболист выступал за «Монпелье» и ряд французских клубов из низших дивизионов. На счету Тино Косты два матча за сборную Аргентины.
В минувшем сезоне футболист принял участие в 31 матче примеры, забив один мяч и отдав шесть результативных передач. Статистику выступлений Тино Косты вы можете узнать здесь.
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: официальный сайт «Спартака»
348 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





выводы. продержится сезон - уже хорошо. дороже продать его точно не получится, т.е. финансовой выгоды нет. надеюсь что сумма трансфера меньше 20 лямов, иначе совсем край
а что лучше покупать тех, кто вообще не на пике, и неизвестно будет ли когда, так уже проходили
из Аргентины были несколько в частности, спасибо не надо,
очень круто что руководство поняло, что ен нужно рассматривать перспективных южноамериканцев, из которых в звёзды в России преврящяется дай Бог один из 10, а брать готовых сложившихся мастеров
Да да, особенно Кавенаги
Он 1 матч через 3 нормально играет.... и нос задран.... а с наклейкой супер звезды так думаю вообще зажрется.... что хорошо умеет так это вешать с штрафных... и дальнии удары... МАЛАВАТА БУДЕТ!!!!
Да ладно голы, а вот то, что результативных передач всего 6 за сезон, это повод для сомнений в его способностях