• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жозе Моуринью: «Сейчас все сложнее создать единый коллектив: уровень образования и профессионализма снижается»
56

Жозе Моуринью: «Сейчас все сложнее создать единый коллектив: уровень образования и профессионализма снижается»

Бывший главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением о том, что осложняет работу тренеров в современном футболе.

«Успех зависит от группы людей, которая способна определить и поставить перед собой цель, а потом совместно бороться за нее.

Сейчас же становится все сложнее создать единый коллектив, который будет работать как один организм. Уровень образования и профессионализма снижается и снижается. Это проблема всего современного общества – работать коллективно становится сложнее, чем индивидуально», – сказал Моуринью.

Напомним, что Моуринью покинул пост главного тренера «Реала» по окончании сезона-2012/13. Предполагается, что португалец продолжит карьеру в «Челси».

Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости