1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ветераны «Реала» обыграли ветеранов «МЮ» в благотворительном матче

0

Ветераны «Реала» обыграли ветеранов «МЮ» в благотворительном матче

На стадионе «Олд Траффорд» завершился благотворительный матч между «Легендами «Реала» и «Легендами «Манчестер Юнайтед».

Победу отпраздновали ветераны испанского клуба — 2:1. В составе победителей отличись Фернандо Морьентес и Рубен де ла Ред. В составе манкунианцев забивал ван Нистелрой, отыгравший за обе команды по одному тайму.

Отметим, что в матче приняли участие такие футболисты как Пол Скоулз, Дуайт Йорк, Эндрю Коул, Яап Стам, Зинедин Зидан, Иван Эльгера, Стив Макманаман, Фернандо Йерро.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это матчи...Вот это Клубы.А все выскочки типа МС,БЧК,ПСЖ никогда не добьются величия подобному МЮ,Реала,Милана
Ответзаблокированному пользователю
Вот это матчи...Вот это Клубы.А все выскочки типа МС,БЧК,ПСЖ никогда не добьются величия подобному МЮ,Реала,Милана
Маню выскочка, выскочил 26 лет назад
Ответзаблокированному пользователю
Маню выскочка, выскочил 26 лет назад
Ха! А что тогда про шити говорить?)))
Очень рад за Де ла Реда. Не повезло ему в конце карьеры.
Очень рад за Де ла Реда. Не повезло ему в конце карьеры.
это было начало его карьеры*(
Ответзаблокированному пользователю
это было начало его карьеры*(
интересно как там его тренерская карьера. Очень было жалко что талантливый игрок завязал так рано по такой ужасной причине...
ДЕ ЛА РЕД!!!!!
Ответ:::Canna:::
ферги пускает волну http://i46.fastpic.ru/big/2013/0602/c2/_02e4cd63a23ae44e2045f1d474c34ac2.gif?noht=1
не пускает а делает, деревня :)
Ответзаблокированному пользователю
не пускает а делает, деревня :)
колхоз
от одного прочтения этих фамилий в душе ностальгия взыграла...классный наверное матчик был,надо отыскать видюху и посмотреть.
от одного прочтения этих фамилий в душе ностальгия взыграла...классный наверное матчик был,надо отыскать видюху и посмотреть.
Красавцы.
Зидану вообще можно карьеру возобновить.
Отличный матч. 60 000 народу, легенды на поле. Классные голы.
Мориентес порадовал. Нистелрой, Мориентес, Скоулз и, пожалуй, Зидан могли бы еще играть и играть. В отличной форме "ветераны" находятся.
ОтветДуболом
Мориентес порадовал. Нистелрой, Мориентес, Скоулз и, пожалуй, Зидан могли бы еще играть и играть. В отличной форме "ветераны" находятся.
Фигу тоже хорош был
А что на ветке делают глоры клуба "в следующем году может быть"? =)
бальзам на душу от игры таких игроков! Руду еще играть и играть можно было )
Ответзаблокированному пользователю
бальзам на душу от игры таких игроков! Руду еще играть и играть можно было )
как и Ван дер Сару :)
ОтветMan United 20
как и Ван дер Сару :)
ага, ВдС так прыгнул после удара (вроде) Фигу, что я уж испугался, но ничего, все норм)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем