Жозе Моуринью: «Желаю всего хорошего тем, кто связан с «Реалом»
Главный тренер мадридского «Реала» попрощался с болельщиками «сливочных» на официальном сайте клуба.
«Желаю всего хорошего в будущем всем тем, кто связан с мадридским «Реалом». Я уважаю поддержку многих болельщиков, а также ценю критику остальных.
Еще раз желаю большого счастья для всех и, прежде всего, крепкого здоровья. Hala Madrid! – цитирует Моуринью официальный сайт «Реала».
За три года под руководством португальского специалиста «королевский клуб» стал чемпионом Испании, обладателем Кубка и Суперкубка страны.
Опубликовал: Александр Деев
Источник: официальный сайт «Реала»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Жаль, раскрыли его после исторического слива кубка на Бернабеу Атлетико (14 летнее таки достижение)
Жозе просто рекордсмен: - 15 очей, 20 месяцев без титулов для Мадрида, 14 летнее поражение от Атлетико, 5:0.
Hoy, mañana y siempre con el Barça en el corazón
(цэ)
особенно - пишущие на кастильском всякие проклятья в адрес Моуринью
такие смешные хомячки
Он обязательно это прочтет)
ладно, пишите дальше ругательства в адрес Моуринью
какие ж вы все недалекие