1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дортмунд не попал в заявку Германии на проведение матчей Евро-2020

0

Дортмунд не попал в заявку Германии на проведение матчей Евро-2020

Немецкий футбольный союз подал заявку на право принять матчи чемпионата Европы-2020. Как отмечает сайт организации, в заявку попали Берлин и Мюнхен, а вот кандидатура Дортмунда было отвергнута из-за организационных проблем.

«У нас есть два очень сильных кандидата, которые уже принимали крупные турниры. В конце концов, мы предложили УЕФА именно их», – сказал генсек союза Хельмут Сандрок.

Напомним, что в планах УЕФА проведение ЧЕ-2020 в 13 государствах Старого Света. Каждая из стран-хозяек проведет турнир с участием четырех команд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сгори в аду,УЕФА,за ЧЕ в 13 странах
дер Краснодар
Берлин, кстати, тоже пусть лесом топает, его вечно вытягивают на такие соревнования непонятно за какие заслуги.
Боруссия теперь должна предложить создание объединенного чемпионата с Австрией например:)
Обидно за Дортмунд.Давай к нам в обьединенный чемпионат(ой,cорвалось).
Напомним, что в планах УЕФА проведение ЧЕ-2020 в 13 государствах Старого Света. Каждая из стран-хозяек проведет турнир с участием четырех команд.

какой же это идиотизм!!!
жаль , фанаты там огонь )
Полагаю, люди, упоминающие Краснодар, сравнивают Берлин с Саранском? По теме - так лучше, два самых вместительных стадиона Германии претенденты, да-да, не пугайтесь, вместимость Вестфаленштадиона без стоячих мест - 65 тыс, а Альянц Арены - 68 тыс. Надеюсь, что этого маразма с ЧЕ в куче стран не будет.
Как в Краснодаре ситуация,полный бред не давать проведение самым футбольным городам,где народ любит футбол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости