1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йозеф Блаттер: «Если Евро-2020 пройдет в нескольких странах, турнир лишится сердца и души»

0

Йозеф Блаттер: «Если Евро-2020 пройдет в нескольких странах, турнир лишится сердца и души»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер негативно отнесся к идее главы УЕФА Мишеля Платини провести Евро-2020 в 13 странах.

«Если Евро-2020 пройдет в нескольких странах, турнир лишится сердца и души», – цитирует Блаттера Kicker.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
очень правильные слова..
Да ладно Йозик, решение провести ЧМ-2022 в Катаре летом тоже из разряда Камеди клаб чегоужтам. Дай теперь шанс Мишане улыбнуть Европу )
На сколько великим футболистом был Платини, настолько бездарным руководителем он стал. Этот идиотский путь чемпионов, из-за которых шлак в ЛЧ попадает. Увеличение команд в финальной части ЧЕ, что приведет к снижению уровня. Этот клоунский финансовый фейр-плей, на который все кладут. Теперь эта безумная идея.
Ответswintus
На сколько великим футболистом был Платини, настолько бездарным руководителем он стал. Этот идиотский путь чемпионов, из-за которых шлак в ЛЧ попадает. Увеличение команд в финальной части ЧЕ, что приведет к снижению уровня. Этот клоунский финансовый фейр-плей, на который все кладут. Теперь эта безумная идея.
Социалист он, что тут скажешь. Отнять и поделить)
Если такое действительно случится, это будет самое идиотское решение в истории футбола!
Вот это абсолютно верно Блаттер сказал! Турнир теряет свою привлекательность. Евро-2020 будет всё больше походить на какую-нибудь вонючую Лигу Чемпионов или этот вшивый турнир - Лигу Европы...
наконец-то адекватная мысль.
Платини - умный мусье, но в данном конкретном случае - чудит. Вы можете представить, допустим, летние Олимпийские игры, праздник спорта, проводимый в разных городах по всему миру: лёгкая атлетика - Сидней, бокс - Гавана, стрельба из лука - Новосибирск и т.д.? Дурдом. А матчи ЧЕ, праздника европейского футбола, значит, можно проводить в разных странах? Нет, конечно, обоснование данному прожекту можно придумать, и красивое обоснование. (Типа, приобщение, прикосновение к футбольному празднику большего количества людей. Это, как, извините, раньше учили постовых при... гм.. драться к телеграфному столбу. Обосновать красиво свои действия.) Да, ладно! Мы все взрослые люди и понимаем: во главу угла ставится количество бабла от такого раздербанивания ЧЕ. Футбол будет вторичен.Прав, прав старик Блаттер! "Турнир лишится сердца и души". Мишель! А ля гер ком, а ля гер. Но, может, вернёмся к футболу, как к игре, а не войне? Войне за бабло.
ФИФА и Блаттер адекватить стали - выборы что ли скоро?
Платини говно,а не реформатор
в начале года Блаттер просто фантастически адекватен :) То против ЧМ зимой, то против объединённых лиг и т.д. :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости