1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» подтвердил трансфер полузащитника «Торпедо» Газинского

0

«Краснодар» подтвердил трансфер полузащитника «Торпедо» Газинского

Атакующий хавбек «Торпедо» Юрий Газинский стал игроком «Краснодара».

23-летний игрок прошел медицинское обследование и подписал с «горожанами» личный контракт сроком на 3 года, сообщает офциальный сайт «быков».

К «Краснодару» Газинский присоединится 10 июня, когда команда начнет готовиться к старту сезона-2013/2014 в премьер-лиге.

В 29 матчах прошедшего первенства ФНЛ полузащитник забил 3 гола. С его более подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
торпедо и так играло не впечатляюще, а тут еще и Безлихонтова с Газинским отдали
Весьма неплохо....
замена игнатьеву похоже)видел нарезку с его лучшими моментами за торпедо,парень похоже может отдать хороший проникающий пас)кто нибудь следил за фнл,может сказать о его качествах?)
замена игнатьеву похоже)видел нарезку с его лучшими моментами за торпедо,парень похоже может отдать хороший проникающий пас)кто нибудь следил за фнл,может сказать о его качествах?)
как игрок в ФНЛ он неплох,может хорошо атаковать,пас неплохой у него,не раз выручал Торпедо в сложных ситуациях,но его предел-лидеры ФНЛ,а в ПЛ вряд ли ему будет так же легко,как и в ФНЛ.Ладно в Томь,а тут Краснодар,в котором и без того полным полно качественных легов,особенно в полузащите.
ОтветUralmash-96
как игрок в ФНЛ он неплох,может хорошо атаковать,пас неплохой у него,не раз выручал Торпедо в сложных ситуациях,но его предел-лидеры ФНЛ,а в ПЛ вряд ли ему будет так же легко,как и в ФНЛ.Ладно в Томь,а тут Краснодар,в котором и без того полным полно качественных легов,особенно в полузащите.
ну о пределе рано пока говорить)парню 23,еще все впереди)будем надеятся не затеряется)спасибо)
Для "Торпедо" жирный минус...
Юра-молодчик!Рад за тебя!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости