1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Оценка за сезон – «неудовлетворительно». Ее вынес и совет директоров»

0

Валерий Карпин: «Оценка за сезон – «неудовлетворительно». Ее вынес и совет директоров»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин оценил выступление команды в сезоне-2012/13.

«Ни в Кубке России, ни в Лиге чемпионов нам не удалось пройти далеко. В чемпионате заняли лишь четвертое место, так что оценка сезона может быть только одна – «неудовлетворительно».

Ее вынес сегодня и совет директоров, на заседание которого был приглашен весь тренерский штаб главной команды. В какой форме довели оценку? Просто сообщили. В угол не ставили.

У меня есть контракт, в соответствии с которым мне предоставлен следующий сезон. Но, предположим, в новом сезоне команда проиграет три матча подряд – и все. Гарантией может служить только результат», – сказал Карпин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но мне верят,добавил Валера.
У меня есть контракт, в соответствии с которым мне предоставлен следующий сезон.
================================================
Уф! Отлегло!
ОтветDr. Zoidberg
У меня есть контракт, в соответствии с которым мне предоставлен следующий сезон. ================================================ Уф! Отлегло!
Уф! Отлегло!
--------------------------------
Взаимно,думал летом выпрут.
Ответзаблокированному пользователю
Уф! Отлегло! -------------------------------- Взаимно,думал летом выпрут.
Я думаю, тут у всех схожие чувства
Вспомнилась шутка про гарем, который признал неудовлетворительной работу султана. Там хоть смешно, а тут...
Всей команде - "неуд", а пуделю - следующий сезон. Логично!
Готов перечислить 1.000 рублей в Фонд "Валерий Карпин - главный тренер московского "Спартака" до 15 июня 2023 года".
Совет директоров представил ключевые спартаковские теги на сезон 2014:
- заговор
- верим
- судья продажная
- неудовлетворительно
- тренеришка
- ФНЛ тоже хороший турнир
Уважаемые фаны "Мяса",я как болельщик Динамо Киев с 25 стажем хочу у вас спросить(без сарказма)!!!!Как вы терпите владельца-киевлянина,тренера-эстонца..не говоря про игроков всяхих типа Ананидзе и Дзюбы?Я в просто в шоке!!!!
Вы же всегда были нашими принципиальными соперниками!!!!Зенит,Шахтер в отстой!Но....Как же так,друзи?))()
Пока хозяином "Мясо" будет киевлянин,который с детства болеет за ДК,толку не будет.Даже не представляю что-бы хозяином ДК был москвич,который был-бы с детства болельщиком Спартака.Это априори не возможно)))
Ответзаблокированному пользователю
Пока хозяином "Мясо" будет киевлянин,который с детства болеет за ДК,толку не будет.Даже не представляю что-бы хозяином ДК был москвич,который был-бы с детства болельщиком Спартака.Это априори не возможно)))
не может человек, не любящий Спартак стОООлько денег вложить -ну если только он Ванга - чтобы знать Заранее, что отобьет бабло с недвижимости в Тушино
ОтветNalzor
не может человек, не любящий Спартак стОООлько денег вложить -ну если только он Ванга - чтобы знать Заранее, что отобьет бабло с недвижимости в Тушино
а сколько денег? кста. интересен порядок цифр.
Жалко Эмери !!!
На данный момент Карпин единственный кандидат (др. не вижу, предлагайте, если есть адекватные мысли) на роль тренера в СМ. Да, у него мало опыта, да, возможно он бывает слишком импульсивен. Но характер у него спартаковский, он не боится называть вещи своими именами, выражать своё мнение. И я вижу прогресс в его работе, вижу, что ему не безразлично имя клуба, его история и его развитие. Пусть у него не всё получается, но он искренне переживает неудачи и делает выводы из собственных ошибок. Считаю, что надо дать ему шанс спокойно отработать след. сезон. Думаю, что у него всё получится и он вырастет в настоящего опытного тренера и мы им будем гордиться как великим тренером великого Спартака!
ОтветSP85
На данный момент Карпин единственный кандидат (др. не вижу, предлагайте, если есть адекватные мысли) на роль тренера в СМ. Да, у него мало опыта, да, возможно он бывает слишком импульсивен. Но характер у него спартаковский, он не боится называть вещи своими именами, выражать своё мнение. И я вижу прогресс в его работе, вижу, что ему не безразлично имя клуба, его история и его развитие. Пусть у него не всё получается, но он искренне переживает неудачи и делает выводы из собственных ошибок. Считаю, что надо дать ему шанс спокойно отработать след. сезон. Думаю, что у него всё получится и он вырастет в настоящего опытного тренера и мы им будем гордиться как великим тренером великого Спартака!
это прикол такой? после четырех лет в команде сливать безнадежному аутсайдеру во время решающих игр чемпионата - это прогресс? Мда... С такими болелами можно хоть 100 лет сидеть в заднице, называя вещи своими именами - а они все прогресс будут видеть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости