1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Карпин предложил мне стать помощником главного тренера»

0

Андрей Тихонов: «Карпин предложил мне стать помощником главного тренера»

Главный тренер «Спарты» Андрей Тихонов подтвердил информацию о том, что он может вернуться в «Спартак».

«Мы разговаривали с Валерием. Он предложил мне стать помощником тренера.

Я пока еще не дал официального ответа, поскольку есть еще определенные вопросы. Я пока что по-прежнему главный тренер «Спарты».

Думаю, в течение нескольких дней определюсь и дам свой окончательный ответ», – сказал Тихонов.

Напомним, ранее Тихонов сказал, что готов вернуться в «Спартак», однако оценивал свои шансы на получение должности в клубе как низкие.

Андрей Тихонов: «От «Спарты» отказался главный спонсор. Я бы с удовольствием вернулся в «Спартак»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей ! Иди лучше в Спартак-2..Там ты нужнее...
Тем более,что "Наш клуб прошел аттестационную комиссию ПФЛ и теперь имеет право участвовать в соревнованиях второго дивизиона, где со следующего сезона в зоне «Центр» планирует выступать команда «Спартак-2»."

http://spartak.com/main/news/4...
Отличный тренерский тандем! Удачи вам!
а Гунько? Станет козлом отпущение карпинских проблем?
Ответзаблокированному пользователю
а Гунько? Станет козлом отпущение карпинских проблем?
А Гунько и Ледяхов и есть козлы отпущения...В случае чего Карпин всё на них свалит...Как в своё время свалил на Позднякова и Клейменова за плохую игру..
У Валеры час-икс в наступающем сезоне, а уволить могут даже за 2-е Лигочемпионское место. Т.к что нужно воссоединять весь "КБ" штаб, добирать игрока разгоняющего атаки вроде Алекса, максимально работать с Уорисом, тобы он наконец начал показывать уровень и идти в гонку за золотом. Вперед Спартак!!!!!!!!!
ОтветMeatloaf 84
У Валеры час-икс в наступающем сезоне, а уволить могут даже за 2-е Лигочемпионское место. Т.к что нужно воссоединять весь "КБ" штаб, добирать игрока разгоняющего атаки вроде Алекса, максимально работать с Уорисом, тобы он наконец начал показывать уровень и идти в гонку за золотом. Вперед Спартак!!!!!!!!!
Уорис? Согласен, нужно работать, но не с ним, а с агентами чтобы продать туда откуда купили
Валера прямо как Ельцин... ищет преемника
Люди они разные...
Но может и получится "тендем"...кто знает.
Хуже всё равно не будет.
Тема Спарты закрыта полностью?
Отрадно, что наше руководство дружит с головой. Не знаю насколько полезен Андрей как помощник тренера, но именно такое обращение со своими клубными легендами ожидают болельщики. И именно это даст преемственность поколений не столько даже между поколениями игроков, , в большей степени, в поколении болельщиков. Всё правильно сделали. (С)
Только главным не становись ни в коем случае! А то быстро в Спартаке из легенды превратишься в Андрей иди сюда, пошёл на х...Шавло, Черчесов, Карпин...в курсе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости