1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Мюллер: «У меня были судороги, но я не уходил с поля для Юппа Хайнкеса»

0

Томас Мюллер: «У меня были судороги, но я не уходил с поля для Юппа Хайнкеса»

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал победу своей команды в финале Лиги чемпионов, отдельно отметив роль в успехе команды главного тренера Юппа Хайнкеса.

«Сейчас я физически истощен, и во время матча правую и левую ногу сводило от судорог, но я не просил замены ради Юппа Хайнкеса. Это прекрасно, что мы провели такой сезон, добившись рекордного результата в Бундеслиге. Мы отлично играли в прошлом году, а сейчас способны завоевать «требл».

Очень здорово, что Хайнкес смог добиться таких успехов в 68 лет, потому что в таком возрасте многие уже заканчивают карьеру», – заявил Мюллер.

Напомним, что после этого сезона Хайнкес покинет пост главного тренера «Баварии!.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Павел Хрусталев
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хайкенс как никто заслужил этот трофей.
Комментарий удален
ОтветThe Wicker Man
Комментарий удален
Ну каким местом он заслуживает?! Отличный футболист, мне очень нравится. Но он не тянет команду как паровоз. Бавария сильна командой.
Бейл, Суарес, Ибрагимович более заслуживают ЗМ. Про известную троицу вообще промолчу.

И не надо про трофеи. Ни Месси, ни КриРо в одиночку не затащат условный Тотенхем в финал ЛЧ. Футбол - командная игра. А ЗМ должен получить лучший футболист, а не лучший винтик в лучшей команде.
Ответj11
Ну каким местом он заслуживает?! Отличный футболист, мне очень нравится. Но он не тянет команду как паровоз. Бавария сильна командой. Бейл, Суарес, Ибрагимович более заслуживают ЗМ. Про известную троицу вообще промолчу. И не надо про трофеи. Ни Месси, ни КриРо в одиночку не затащат условный Тотенхем в финал ЛЧ. Футбол - командная игра. А ЗМ должен получить лучший футболист, а не лучший винтик в лучшей команде.
Тогдa можно дaть золотой мяч Kлоппу вмeсто звaния лучшe трeнeрa?Он зaтaщил в финaл ЛЧ клуб который нeсколько лeт нaзaд был нa грaни рaзорeния и мог бы вобщe нe сущeствовaть ceгодня и у этого клубa ДО СИХ ПОР БЮДЖEТ МEНЬШE ЧEМ У ТОТТЕНХЭМА,A ВEДЬ ОНИ ДВA ГОДA ПОДРЯД ВЫИГРЫВAЛИ БУНДEСЛИГУ И KУБОK (со слов сaмого Kлоппa,он нeдaвно срaвнил сeбя и их ) Про Суaрeсa и Ливeрпуль вобщe промолчaл бы,их Зeнит выбил со всeми проблeмaми сaмого Зeнитa:D
респект и тому и другому
Мужик! Достойно уважения.
Что бы там кто ни говорил, но за Мюллером будущее и Баварии и сборной. Порой складывается ощущение, что он уже десяток лет играет в команде, а ему только 23, и уже сейчас он показывает характер, после Лама явный номер 1 на место капитана
а мог и не добежать в каком-то моменте.. из-за судорог
и подвести команду
Мюллер заслуживает Золотой мяч
Ответkostv30
http://s.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/690xAuto/_bimu_2ddc132ac5057d7d_96ca.JPG
Крутая футболка! А надпись - измененное "Football is coming home", а что там вместо home?
ОтветWellDone
Крутая футболка! А надпись - измененное "Football is coming home", а что там вместо home?
"Hoam" - home на баварском диалекте немецкого.
Гросскройц с 70й минуты играл со сломанной ногой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем