1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Газзаев: «Первый гол «Спартака» был забит с явным нарушением правил»

Видео
0

Владимир Газзаев: «Первый гол «Спартака» был забит с явным нарушением правил»

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев прокомментировал поражение в матче 30-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (0:2) и подвел итоги сезона.

– Очень доволен своей командой. За исключением последних пятнадцати минут, когда уже подсели, не дали «Спартаку» создать ни одного голевого момента.

Действовали четко, организованно, хотели забить. Но на результат повлияло очередное наше удаление. К тому же первый гол был забит с явным нарушением правил: при подаче «Спартаком» углового в штрафной руками держали Пришкина.

– Почему нельзя было играть так, как против «Динамо» и «Спартака» в остальных 28 турах?

– Не согласен: мы с первого тура показывали качественный, содержательный и зрелищный футбол.

А задачу не выполнили, потому что были объективные обстоятельства, о которых не раз говорил президент клуба. Но и с себя ответственности не снимаем.

Задача номер один – вернуться в премьер-лигу через год, – сказал Газзаев-младший.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Алания».

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сын - копия отца, сплошные отмазки и нытье
ОтветFG_wolf
Сын - копия отца, сплошные отмазки и нытье
один в один
ОтветFG_wolf
Сын - копия отца, сплошные отмазки и нытье
Согласен, два конченных мудозвонов.
– Не согласен: мы с первого тура показывали качественный, содержательный и зрелищный футбол.
------------------------

Он болен?
Ответзаблокированному пользователю
– Не согласен: мы с первого тура показывали качественный, содержательный и зрелищный футбол. ------------------------ Он болен?
он давно болен !!!
до свидания Георгич,чемодан,миска,вокзал,Владикавказ,пердив.
Жалобно поскуливает и преданно смотрит на хозяина
После этого сезона что-то уже не хочется видеть вас в высшем дивизионе.Нойте с папой в первой и второй лигах, там вам самое место.
После этого сезона что-то уже не хочется видеть вас в высшем дивизионе.Нойте с папой в первой и второй лигах, там вам самое место.
Тем, кто хочет в ПЛ Владикавказа, с хорошей поляной и с фееричным видом на Столовую и Казбек горы, с неравнодушной и неоднозначно ‘’горячей’’ командой, любящей играть в техничный футбол, не желает вдохнуть чистого горного воздуха с ароматами фыдчинов, осетинских пирогов и шашлыков,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СИБИРЬ. ТОМЬ ПРИБЫЛА.
К тому же у вас там филиал Спартака?
"– Не согласен: мы с первого тура показывали качественный, содержательный и зрелищный футбол."
=============================================================
Вот клоун, копия своего папаши! Если так играли, почему вылетели, набрав всего 19 очков?
Скулит.
А второй? Счёт-то 2-0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости