1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Абрамов: «У нас все друг друга оскорбляют, но наказать решили Дакосту, а ранее Широкова»

0

Владимир Абрамов: «У нас все друг друга оскорбляют, но наказать решили Дакосту, а ранее Широкова»

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал удаление защитника «Алании» Акеса Дакосты в матче со «Спартаком» (0:1 после первого тайма) за оскорбительный жест в адрес болельщиков.

«Уханье? Но болельщики у нас часто ухают. И что теперь, всех, показавших жест, убирать? В Краснодаре на трибуне висит баннер – лягушки не бегают. Это что, как не оскорбление команды в зеленой форме?

У нас бесконечно все друг друга оскорбляют, но вот мы таким образом решили бороться – наказываем за жест.

Дакосту не надо было трогать. Но ведь вонь поднимется. Широкова удалили, а этого не тронули.

Но вопрос в другом: одного удалили в конце игры, а другого – в самом начале. Можно было этому Дакосте дать карточку просто. Но ведь разорутся: давайте дадим красную. Не надо превращать в посмешище наш чемпионат», – сказал Абрамов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще Эмменике удаляли за "жест". Что ж Абрамов тот случай не вспоминает?
ОтветNur
Еще Эмменике удаляли за "жест". Что ж Абрамов тот случай не вспоминает?
Справедливости ради, да, надо отметить жест Эмменике а-ля ЭтоО, который вообще-то означал, что в жилах кровь предков и никак не нес оскорбительный характер.
Справедливости ради, да, надо отметить жест Эмменике а-ля ЭтоО, который вообще-то означал, что в жилах кровь предков и никак не нес оскорбительный характер.
тут речь о среднем пальце видимо, когда с динамо играли
В Краснодаре на трибуне висит баннер – лягушки не бегают. Это что, как не оскорбление команды в зеленой форме?

------------------

это очень тонкий и забавный стеб,и ничего пошлого и хамкого как делают фанаты из питера и москвы...
Наш чемпионат уже фарс:
1/ уровень показа от НТВ - ужасен
2/ уровень судейства - абсурден
3/ инфраструктура - антифутбольная
4/ игроки зажравшиеся
Все матчи сраптака воняют. В Пердиве им место.
Ответзаблокированному пользователю
Все матчи сраптака воняют. В Пердиве им место.
зенит вообще должен сам 2 раза туда добровольно отправиться)))))))
Ответзаблокированному пользователю
Все матчи сраптака воняют. В Пердиве им место.
раз два три зенитушка ...... по полной))))
Мехди...((( не зря же он лишь копия Бусса:))
При чем тут цвет формы? Цвет формы можно поменять, а цвет кожи нет. Поэтому оскорбления на расовой и национальной почве и должны караться строже, потому что оскорбляют в человеке имманентно ему присущее.
Спартаку не первый раз превращать в посмешище игры со своим участием.
Вопрос не в публичности! жесты и признаки агресси со стороны футболистов в адрес трибун запрещены по очень простой причине, если это не остановить, то может дойти до открытых противостояний футболистов с пьяной толпой... а милиции все меньше на стадионах... и вообще заменят на стюардов. И я не представляю какое начнется побоище, если например футболисты Алании или Терека вдруг начнут акцентировано оскорблять "Вираж" ведь и трупы могут быть...

Короче не в пбуличности дело, а втом, что агрессия может ерерасти в бойню!
Вопрос не в публичности! жесты и признаки агресси со стороны футболистов в адрес трибун запрещены по очень простой причине, если это не остановить, то может дойти до открытых противостояний футболистов с пьяной толпой... а милиции все меньше на стадионах... и вообще заменят на стюардов. И я не представляю какое начнется побоище, если например футболисты Алании или Терека вдруг начнут акцентировано оскорблять "Вираж" ведь и трупы могут быть... Короче не в пбуличности дело, а втом, что агрессия может ерерасти в бойню!
Спасибо, Кэп. Ты забыл добавить, что земля круглая.
Вопрос не в публичности! жесты и признаки агресси со стороны футболистов в адрес трибун запрещены по очень простой причине, если это не остановить, то может дойти до открытых противостояний футболистов с пьяной толпой... а милиции все меньше на стадионах... и вообще заменят на стюардов. И я не представляю какое начнется побоище, если например футболисты Алании или Терека вдруг начнут акцентировано оскорблять "Вираж" ведь и трупы могут быть... Короче не в пбуличности дело, а втом, что агрессия может ерерасти в бойню!
Может рассадить вираж по стадиону? Раз там невменяемые люди.
мясным технарь впаять,чтоб знали..кто бы ухал,тоже мне чисто арийская команда..
надо довать красную!!!!футболист человек публичный и если на каждое ухонье будет делать жест или ещё хуже посылать матом то что это будет за зрелище!чему будут дети учиться!раньше за мат на поле сразу довали красную а счас и можно материться и жесты показывать абрамов?!тогда вам от меня жест и вы на это не обращайте внимание а то посмешище будет для вас!!!
надо довать красную!!!!футболист человек публичный и если на каждое ухонье будет делать жест или ещё хуже посылать матом то что это будет за зрелище!чему будут дети учиться!раньше за мат на поле сразу довали красную а счас и можно материться и жесты показывать абрамов?!тогда вам от меня жест и вы на это не обращайте внимание а то посмешище будет для вас!!!
значит если футболист показал так это плохо детям вредно а как весь стадион заряжает в том силе и дети так это нормально
ОтветBoGaL
значит если футболист показал так это плохо детям вредно а как весь стадион заряжает в том силе и дети так это нормально
Издержки профессии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости