1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матс Хуммельс: «В «Боруссии» все знают, что Левандовски хочет уйти»

0

Матс Хуммельс: «В «Боруссии» все знают, что Левандовски хочет уйти»

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс подтвердил информацию о возможном расставании с нападающим команды Робертом Левандовским.

«В «Боруссии» все знают, что Левандовски хочет уйти и сожалеют об этом. Остается только надеяться, что нам удастся найти «нового Левандовского», – приводит слова Хуммельса Sport.pl.

Ранее главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес заявил, что Левандовски перейдет в мюнхенский клуб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport.pl

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поляк крайне переоценен. Если уйдет - дурак дураком
Раздербанят такую отличную команду
уходят из Боруссии чтобы стать НИКЕМ... Кагава, Шахин - когда вы вспоминали их последний раз, Гетце в Баварии потеряется, да и Левандовски сдуется в другом клубе 100% Боруссия сильна именно своим духом, энергией игроков... пусть уходят - придут новые и засверкают
ОтветSVR55
уходят из Боруссии чтобы стать НИКЕМ... Кагава, Шахин - когда вы вспоминали их последний раз, Гетце в Баварии потеряется, да и Левандовски сдуется в другом клубе 100% Боруссия сильна именно своим духом, энергией игроков... пусть уходят - придут новые и засверкают
Да что ты говоришь! Кагава в мю играет очень даже не плохо, Шахин первое время в реале тоже не плохо играл просто Моуринье не расчитывал на него, а Левандовски я думаю заиграет в любом клубе
ОтветSVR55
уходят из Боруссии чтобы стать НИКЕМ... Кагава, Шахин - когда вы вспоминали их последний раз, Гетце в Баварии потеряется, да и Левандовски сдуется в другом клубе 100% Боруссия сильна именно своим духом, энергией игроков... пусть уходят - придут новые и засверкают
Шахин травмы, да и Ливере нормально отыграл
Кагава - чемпиоен Англии.
Гетце будет отжигать

вопросы?
Летом как минимум 3-4 игрока уйдут из Дортмунда, а Клопп найдет новых гениев
Ну, судя по подобному высказыванию, сам Хуммельс уходить не хочет, что уже радостно, про Левандовски-то все целый сезон известно.
ОтветThomzilla
Ну, судя по подобному высказыванию, сам Хуммельс уходить не хочет, что уже радостно, про Левандовски-то все целый сезон известно.
это будет зависить от того сколько предложит Барселона.
У БД по-моему Ройс сильнейший игрок, по-моему он вообще сильнейший атакующий немецкий игрок. Почему за него не предлагает какой нибудь Реал миллионов 50?
ОтветDeksDeL
У БД по-моему Ройс сильнейший игрок, по-моему он вообще сильнейший атакующий немецкий игрок. Почему за него не предлагает какой нибудь Реал миллионов 50?
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ, ЧУВАК;)
ОтветDeksDeL
У БД по-моему Ройс сильнейший игрок, по-моему он вообще сильнейший атакующий немецкий игрок. Почему за него не предлагает какой нибудь Реал миллионов 50?
И не нужно предлагать! Пусть остается в Дортмунде.Зачем же весь состав растаскивать по Европе ?
Пусть уходит, Клопп найдет достойную замену, в этом даже сомневаться нет смысла
Неужели в БД так мало платят. Другие варианты ухода не ясны.
ОтветOssi-Bridge
Неужели в БД так мало платят. Другие варианты ухода не ясны.
Посмотри на дело глазами профессионала, а не болельщика. "Бавария" престижнее. Мне, как клиенту, "Сбербанк" может быть симпатичнее "Ситибанка" (ну скажем, мне нравится, как они обслуживают клиентов, или их менеджер -- грамотный и посему уважаемый человек). Но ты, как сотрудник банковской сферы, предпочтёшь "Ситибанк", потому что хочешь построить достойную карьеру. Как-то так.
После вчерашнего поступка с Боатенгом, поляк в моих глазах сильно упал.
Манджукич и Гомес сильнее, Зачем Леву брать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости