27

«Интер» может приобрести Ислу и Суньигу

Полузащитник «Ювентуса» Маурисио Исла и хавбек «Наполи» Хуан Камило Суньига попали в сферу интересов «Иитера», сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери.

По информации источника, чилиец и колумбиец могут стать первыми трансферами «нерадзурри» после того, как было объявлено о назначении на пост главного тренера «Интера» Вальтера Маццарри.

Подробную статистику выступлений Суньиги смотрите здесь, а Ислы – здесь.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гоббы просто превратили в шлак Ислу.....
Ответ sad
Гоббы просто превратили в шлак Ислу.....
Ну да, такой умный. Молчал бы, травму он еще в Удине получил.
Борис Моисеев: «В финале Лиги чемпионов буду болеть за «Баварию» — по данным Бубнова там пятеро моих друзей»
Ответ Alex Bond
Борис Моисеев: «В финале Лиги чемпионов буду болеть за «Баварию» — по данным Бубнова там пятеро моих друзей»
Ты прям в тему ветки, чё)
Нынешний Исла нафик не нужен. Деградировал в Турине до уровня какого-нибудь Де Челье или Марко Мотты
Хороший выбор!
Эх, надеюсь, с приходом Маццари, нерадзурри сумеют выйти из кризиса! Всё таки хочется видеть сильный Интер, наравне соперничающий с Миланом и Ювентусом!
запачканный исла даже бесплатно не нужен.
в интере только иносранцы и играют
Ответ заблокированному пользователю
в интере только иносранцы и играют
на то он и ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ. если ты не знал
Суньигу, если за собой и потянет, то Ислу вряд ли у Юве отнимет.
Ответ Alex Bond
Суньигу, если за собой и потянет, то Ислу вряд ли у Юве отнимет.
Исла был одним из самых неудачных трансферов Юве, заплатили почти 20 лямов, чтобы потом усадить на скамейку... Если покупать, то не более, чем за полцены, но я сомневаюсь, что будет такая скидка. Пишут, что Конте хочет Раноккию, который у него уже поиграл в Бари и как обмен с небольшой доплатой это может быть реальным, а просто купить... без шансов.
Хоть бы одного кого-то взяли, уже неплохо будет)
не плохое усиление
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем