1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ян Тигорев: «Очень хочется реабилитироваться перед болельщиками за такой сезон»

0

Ян Тигорев: «Очень хочется реабилитироваться перед болельщиками за такой сезон»

Полузащитник «Локомотива» Ян Тигорев рассказал о настрое на заключительный матч чемпионата России с «Мордовией».

«Нам очень хочется реабилитироваться перед болельщиками за такой сезон, хотя понятно, что одной игры для этого в любом случае будет слишком мало. Тем не менее, мы хотим хоть на какую-то толику поднять настроение себе и своим болельщикам перед межсезоньем. Так что настрой у нас будет самый серьезный – и готовиться к матчу будем соответствующе. О расслабленности речи быть не может.

Учитывая, что игра не несет для нас турнирной мотивации, это как раз тот случай, когда нужно постараться совместить хорошую игру, которая понравится зрителям, с уверенной победой. Чтобы нам было уже, от чего отталкиваться при выходе из отпуска и подготовке к следующему сезону», – сказал Тигорев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ян истинный боец, жаль мало таких в Локо
Тот редкий игрок Локо, которому сезон можно занести в актив
Уже в который раз после конца сезона одни и те же слова...достало
Ян... Лучше помолчи...
Грустно читать комментарии «настоящих» болельщиков. Спасибо, Ян, за извения. Действительно, доказывать свое стремление к изменению ситуации в Локомотиве надо хорошей игрой!
Ответulyanaturina
Грустно читать комментарии «настоящих» болельщиков. Спасибо, Ян, за извения. Действительно, доказывать свое стремление к изменению ситуации в Локомотиве надо хорошей игрой!
А мне грустно видеть, как моя любимая команда уже 6-й год подряд (из 12-ти лет боления, это так, к слову о "настоящности") показывает отвратительный футбол, и от извинений игроков мне, к сожалению, не легче.
А Ольге - нравится...
Нам очень хочется реабилитироваться перед болельщиками за такой сезон, хотя понятно, что одной игры для этого в любом случае будет слишком мало.
Тут и целого сезона не хватит чтобы забыть этот ад....
Болельщик всегда все понимает и остается с командой, реабилитируйтесь перед фанатами.... которым очень важны победы, чтобы по обливать проигравших грязью....или чуствовать
Что он пронес, этот Тигорев? Даже если выиграют у Мордовии 20:0, никакого впечатления это не произведет, ни на кого! Поздно пить Боржоми, как говорится. Вот у Мордовии, кстати, мотивации в этом матче побольше будет; во-первых, тренер остается и надо доказывать, что ты нужен команде на следующий сезон; во-вторых,есть последняя возможность показать себя в премьер-лиге, может кто и пригласит в команду. Так что, абсолютно не будет сенсацией, если Мордовия не проиграет, а может и выиграют, забив единственный гол с какого-нибудь углового! Тем более поляна в Черкизово-огород, который объективно будет на руку более слабой (по подбору игроков,)команде.
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости