«Витесс» подтвердил, что ведет переговоры о трансфере Бони в «Анжи»

Генеральный директор «Витесса» Эрвин Касаковски подтвердил информацию о том, что нападающий Вилфрид Бони летом может перейти в «Анжи».

«Мы действительно находимся в контакте с «Анжи». Идут серьезные переговоры», – приводит слова функционера Voetbal Primeur со ссылкой на Omroep Gelderland.

По данным источника, на переговорах между «Анжи» и «Витессом», которые проходят в голландском Арнеме, присутствовал главный тренер махачкалинцев Гус Хиддинк.

Напомним, что Бони стал лучшим бомбардиром завершившегося чемпионата Голладии – в 30 матчах он забил 31 гол. Посмотреть статистику форварда можно здесь.

Виктория Бони. 7 вещей, которые нужно знать о лучшем бомбардире Голландии

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Материалы по теме


69 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ wild stallion
В Голландии играл такой бразилец-Афонсу Алвеш,он забил за сезон 39 голов,перешел в Мидлсборо и сдулся в первый же сезон,больше о нем никто и не слышал!Где он сейчас?
ну знаешь в Голландии еще играл Хунтелаар Роббен Ван Перси Суарес Нистелрой и Кейт там например

понятное дело что 100% игроков переходя из одного чемпионата в другой не заиграют... не то что из большого чемпа в маленький.. а вообще.. пример Форлана перед глазами и куча бразильцев из местного чемпионата.

я вот только одного не могу понять
зачем ты лаешь на чемпионат стабильно выпускающих звездных игроков атаки

можно мне у тебя спросить где сейчас кержаковы погребняки павлюченки и сычевы ранее уезжавшие из России за границу?
ты можешь хоть одного игрока атаки из России сравнить с тем кто уехал из Голландии?

разве Джуджак Мусса Вернблум Озбилиз и Хонда не заиграли в России?
причем эти ребята никогда звездами Эре не были...

короче прикрути голову и давай поговорим
+18
-1
+17
Хороший нападающий. И голевых пасов на счету не мало. Учитывая возраст Сэма и вероятный уход Ласины, то покупка имеет смысл. Главное не переплатить
+13
0
+13
Ответ 22Rus
Если он перейдет я посмотрю, на его статистику в конце сезона, если бы он в Чемпионате Испании или Англии столько забил, тогда да.
а когда Суарес в Ливер переходил ты на какую статистику смотрел?
+9
-1
+8
Обиден тот факт, что он повелся на бабло. Зимой ЦСКА предлагал ему контракт, он не согласился. Тут анжи вышел на сцену - сразу «ведутся переговоры».
+7
0
+7
тем временем Курбан тихо посапывает и видит очередной сон про Бухарова.
+6
0
+6
Ответ 22Rus
Не понимаю, чем он лучше того же Траоре.
31 мяч только в чемпионате. а у Траоре сколько?
+7
-2
+5
Ответ заблокированному пользователю
Все мячи забитые в Голландии делятся на 10
серьезно? забить какому-нибудь Херенвену или АЗ в 10 раз легче чем Тереку или Амкару?
+6
-1
+5
гинер одобряет??
+3
0
+3
Тебе еще примеры привести? Ты даже не в состоянии напрячь свой мозг, чтобы понять, что у Суареса партнеры были классом значительно выше. Бони в одиночку тащит.
ничего Бони в одиночку не тащит.. более того в большинстве матчей он даже центрфорварда не играл..
у Витесса к слову лучшие фланговые игроки в Эре (ван Анольт-Какута и Калаш-Ибарра).. единственное с чем проблема после того как Рюттен перевел ван дер Хайдена в центр защиты у них опорников нет..
будь у них разрушитель типа Эльма или Вернблоома чемпионом стал бы Витесс..
+2
0
+2
В Голландии играл такой бразилец-Афонсу Алвеш,он забил за сезон 39 голов,перешел в Мидлсборо и сдулся в первый же сезон,больше о нем никто и не слышал!Где он сейчас?
+3
-1
+2
Ответ 22Rus
Да ни кто и не говорит, что там чемпионат слабый, там много талантливых игроков и Бони в том числе. Но надо учитывать специфику Голландского чемпионата, там всегда забивается много, и у нас он столько не забьет в любом случаю, поэтому я и говорю не факт, что он сильнее Траоре!
Траоре транжирит слишком много для клуба, который ставит перед собой высокие задачи. А если статистика ни о чем тебе не говорит, тогда возьми отдельные матчи. Он отгружал по два мяча ПСВ и АЯКСУ на выезде. Много знаешь команд в рос. чемпе уровнем выше этих? Здесь даже ни сколько количество важно, а качество. Бони не теряется против сильных команд и способен тащить свой клуб.
+2
0
+2
не знаю, не знаю. вон недавно стоило Милану заключить предварительное соглашение с Поли как инфа сразу же появилась на их сайте. и если ты адекватный и понимаешь что-то в футболе, то должен знать, что агенты часто делают взбросы )) признай уже, что эта была простая агентская утка ничем не подкрепленная. в сети нет ни одного вью, где представители Ливера хоть что-то говорили на сей счет.
Такого нигде нету чтобы оф. сайтах говорилось о переговорах. Нигде! За Миланом не слежу, ну ты сам говоришь, что предварительный контракт был заключен, а это совсем другие вещи )) А насчет агентов они болтают всякую ахенею, но не офиц. представитель игрока.
+1
0
+1
это неплохо... но где защитники?
+1
0
+1
Ответ wild stallion
Я просто помню эти матчи,Анжи-Витесс,Бони так прикрыли,что он вздохнуть не мог,я помню два мормента у него и все!
Ты еще вспомни, сколько моментов имел Месси в Казани и на основании этого сделай выводы, что он ни хрена не умеет играть.
+1
0
+1
Гинеру то звонили ?!?!?! а то не одобрит
+1
0
+1
Clayton: бугага чемпионат голландии видел? там игра без защиты...аутсайдерам(а их штук 7)лидирующая группа(штук 5) стабильно закатывают по 5 штук...цска забивал 5 мячей мордве,алании,волге?
+2
-1
+1
Ответ wild stallion
В Голландии играл такой бразилец-Афонсу Алвеш,он забил за сезон 39 голов,перешел в Мидлсборо и сдулся в первый же сезон,больше о нем никто и не слышал!Где он сейчас?
А где Хонда сейчас?
+3
-2
+1
что до Бони
перейди он в нормальный чемпионат с хорошими полями(пусть даже не в самую сильную команду ака Фиорентина Эвертон или Валенсию)
то мог бы вырасти отличным форвардом... причем потенциал для роста большой... скажем не удивился бы если вырос в Дрогба

но видимо предпочел другое развитие карьеры..
+2
-1
+1
Печально...
+1
0
+1
ну знаешь в Голландии еще играл Хунтелаар Роббен Ван Перси Суарес Нистелрой и Кейт там например понятное дело что 100% игроков переходя из одного чемпионата в другой не заиграют... не то что из большого чемпа в маленький.. а вообще.. пример Форлана перед глазами и куча бразильцев из местного чемпионата. я вот только одного не могу понять зачем ты лаешь на чемпионат стабильно выпускающих звездных игроков атаки можно мне у тебя спросить где сейчас кержаковы погребняки павлюченки и сычевы ранее уезжавшие из России за границу? ты можешь хоть одного игрока атаки из России сравнить с тем кто уехал из Голландии? разве Джуджак Мусса Вернблум Озбилиз и Хонда не заиграли в России? причем эти ребята никогда звездами Эре не были... короче прикрути голову и давай поговорим
Вот вы странные!Никто же не говорит,что он плохой форвард!Условия разные,вот и все!В нашем чемпе оборона жесткая,а не проходной двор голландский!Кто то раскроется в другом чемпионате,кто то нет,всякое бывает!Матчи Анжи с Витессом наглядно об этом говорят,где Бони за два матча имел пару моменов!Результат напомнить ?2:0,2:0 победа Анжи!!!
+2
-1
+1
Clayton: анжи показал что да...вспомни прошлое лето.играли с аз(нэ помню) а потом с амкаром)))
+1
0
+1
Нужно брать!)
+1
0
+1
Ответ 22Rus
В этом сезоне Суарес Ливерпуль сколько раз в одиночку вытаскивал!!!? Их сравнивать нельзя, это разный уровень игроков!
Да в любом случае ты зря гонишь на него и переоцениваешь рос. чемп. Из Эредивизии в РФПЛ перешли Хонда, Вернблум, Эльм, Муса и Озбилис. Все стали либо лидерами команд, либо крайне полезными игроками. Это о чем-то говорит, не так ли?
+1
0
+1
Ты лучше скинь ссылку, где о принципиальной договоренности говорят представители Ливера, если хочешь сойти за умного. Ну или кинь ссылку на официальный сайт клуба, там такие вещи всегда афишируются. Агент может говорить все что угодно. Этот Селюк еще талдычил о интересе Удинезе, что противоречит трансферной политике итальянского клуба.
Если ты адекватный и понимашь что-то в футболе, то ты должен знать, что клубы не когда не афишируют переговоры на официальных сайтах )) Только после успешной сделки.. А ссылку я тебе скинул где его представитель говорит и только он может сказать как есть на самом деле.
+1
0
+1
читай и меньше умничай http://www.givemefootball.com/144271-liverpool-scout-ivorian-starlet-poised-for-6-million-move
http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2012-2013/story_sto3490884.shtml Читай и бошку свою засунь куда по-дальше..
+1
0
+1
этот интерес притянут за уши )) за Траоре просто следили скауты Ливера и Арсенала. стоит ли говорить, сколько в год они просматривают игроков? не взяли же в итоге.
Тебе то откуда знать, просматривали они его или пытались купить )) Вообщем, если анжи посчитает нужным купит. Все )
+1
0
+1
Ну я ж тебе пример привел )) или из недавних примеров, когда появилась инфа, что Сити предлагает Джеко+33 миллиона Наполи за Кавани и Де Лау подтвердил, что они действительно ведут переговоры. А тут взброс Селюка и ни единого слова на сей счет представителей Ливера. Это по меньшей мере странно ))
Ну на оф. сайте не было информации. Де Лаурентис это владелец клуба, по твоей логике Керимов должен был сказать, что бы ведем переговоры о трансфере Траоре, так что ерись не неси )) агент это его единственный оф. представитель и только от его слов мы может оталкиваться, появилась информация он подтвердил!!! По-моему я тебе достаточно привел аргументов, дальше сам подумай если ты умеешь, пока не видно. Не вижу смысла дальше с тобой спорить.
+1
0
+1
Траоре транжирит слишком много для клуба, который ставит перед собой высокие задачи. А если статистика ни о чем тебе не говорит, тогда возьми отдельные матчи. Он отгружал по два мяча ПСВ и АЯКСУ на выезде. Много знаешь команд в рос. чемпе уровнем выше этих? Здесь даже ни сколько количество важно, а качество. Бони не теряется против сильных команд и способен тащить свой клуб.
Все познается в сравнение, если перейдет, тогда посмотрим! А насчет Траоре это сильный игрок, тот же Ливерпуль его хотел приобрести и после этого он начал играть спустя рукава. Сколько он матчей выйграл для анжи, сколько пользы принес в матче с Удинезе в Италии, с Ливерпуль опять же, в чемпионате России, в последнем матче с рубином вышел поменял ход игры! Я тут не собираюсь сравнивать силы чемпионатов, я лишь говорю, о том, что Бони сомнительное приобретение, все таки это дорогой игрок.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
они и второй раз обыграли Аякс (у амстердамцев всего два поражения в чемпионате и оба от Витесса) уже в январе - 3:2.. правда Бони тогда был на Кубке Африки.. так что заявление о том что Бони в одиночку все тащил не соответствует действительности.. да, он был лидером команды, хорошо провел многие матчи, но и партнеры играли здорово..
так что заявление о том что Бони в одиночку все тащил не соответствует действительности.. - ну, возможно, я не ясно выразился. в некоторых матчах. а основным его достоинством я называл, что он не теряется в центральных матчах.
+1
0
+1
Да в любом случае ты зря гонишь на него и переоцениваешь рос. чемп. Из Эредивизии в РФПЛ перешли Хонда, Вернблум, Эльм, Муса и Озбилис. Все стали либо лидерами команд, либо крайне полезными игроками. Это о чем-то говорит, не так ли?
Да ни кто и не говорит, что там чемпионат слабый, там много талантливых игроков и Бони в том числе. Но надо учитывать специфику Голландского чемпионата, там всегда забивается много, и у нас он столько не забьет в любом случаю, поэтому я и говорю не факт, что он сильнее Траоре!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий