1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА планирует проплыть по Москве-реке с чемпионским кубком

0

ЦСКА планирует проплыть по Москве-реке с чемпионским кубком

ЦСКА планирует устроить акцию для празднования победы в чемпионате России-2012/13 вместе с болельщиками.

Футболисты, руководство и тренерский штаб могут проплыть на теплоходе по Москве-реке с чемпионским кубком.

Конечной остановкой будут Воробьевы горы, где команда встретится с болельщиками.

Отметим, что ЦСКА предстоит согласовать проведение этого мероприятия с правоохранительными органами.

Роман Бабаев: «Планируем отметить чемпионство с болельщиками, у нас запланирована акция»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак планирует проплыть мимо участия в еврокубках. ))
Зенит пишет письмо в лозанну с требованием засчитать тех поражение ЦСКА, за триумфальный проплыв по Москве реке.
Очень-очень интересно. Будем посмотреть.
Не припомню, чтобы у нас кто-то отмечал подобным образом победы.
вообщето нормальные клубы в открытом автобусе по городу с кубком ездят а на улицах им апладируют толпы ликующих фанатов
Ответзаблокированному пользователю
вообщето нормальные клубы в открытом автобусе по городу с кубком ездят а на улицах им апладируют толпы ликующих фанатов
Егор, нормальные пацаны играют свадьбу на Москве реке и поет им В.Кузьмин.

Понял?
Ответзаблокированному пользователю
вообщето нормальные клубы в открытом автобусе по городу с кубком ездят а на улицах им апладируют толпы ликующих фанатов
Автобус - это солярка, деньги. А тут на плотах, на веслах. Бурлака из Локомотива возьмут - пусть тащит - он ведь с Локо все сделал для Гинера.
А я думал они на лыжах всей командой хотят пробежаться.
Вот кстати плюс от перехода на систему осень-весна:) Идея шикарная, на дворе считай лето.
Я чуть не плакал,когда прозвучал свисток
На меня нахлынул эмоций поток,
Когда увидел,как Акинфеев упал на колени
Вновь переживая чемпионские мгновения.
Как Леонид Слуцкий от счастья рыдал,
Когда армейский коллектив его в небо бросал,
Как Дзагоев с криком бегал по полю
"Мы лучшие в Российском в футболе!"
Как братья Березуцкие спустя 7 лет
Ощутили вкус чемпионских побед,
Как впервые в жизни кричали в унисон
Вернблум и Эльм-ЦСКА ЧЕМПИОН!
Как Вагнер утерая слезы с глаз
Кричал:"Нет в России сильнее нас!"
Еще не возможно было без слез смотреть,
Как Фернандес из-за трамвы остался сидеть
На скамейке один,но он точно был рад
За чемпионский титул,за армейских ребят,
Как болельщики армейцев и весь стадион
Кричал во весь голос ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
(с)
Дзагоев умеет плавать?
ОтветHearty Boy
Дзагоев умеет плавать?
такое в воде не тонет
ОтветHearty Boy
Дзагоев умеет плавать?
Нет, но отлично управляется с мангалом.
Из-за острова на стрежень,
На простор речной волны
Выплывают расписные
Лени Слуцкого челны.)))))

А вообще, за идею - плюс.))
не пропьют с такого счастья то аж с 2006 года, так утопят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости