1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» близок к подписанию контракта с Коло Туре

0

«Ливерпуль» близок к подписанию контракта с Коло Туре

31-летний защитник «Манчестер Сити» Коло Туре, скорее всего, продолжит карьеру в «Ливерпуле».

Стороны уже близки к подписанию контракта. Футболист перейдет в новый клуб на правах свободного агента.

Мерсисайдцы рассматривают Коло Туре в качестве замены Джейми Каррагеру, который принял решение завершить карьеру после нынешнего сезона.

Статистику выступлений ивуарийца смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Свободным агентом придет он, народ! Вы заметили эту строку?? Нормальный защитник, который уже долго играет в Англии. Тем более на халяву. Посидит и на нашей скамейке, если купим защитника и лучше. В любом случае не хуже Коатеса, которого купили и никак не дотянут до основы уже второй год
Разве он плохой защитник? Не Каррагер конечно, но играет достойно
Обидно за Ливерпуль, подбирает то, что остальные выкидывают.
Ответsintenced
Обидно за Ливерпуль, подбирает то, что остальные выкидывают.
Подбирать за шыти не стыдно. Да Коло не ЯЯ ! Ух,хорошая фраза получилась!))))
Он сравним с Шкртелом. Хотя смысла менять шило на мыло не вижу.
Вот это поворот.
Это уже имя, а не игрок, поэтому думаю что утка

Не купят, потому что:
1. По полю уже пешком ходит
2. Возраст
3. Зарплата
4. Не мотивирован
для глубины состава самое оно. хотя в ливерпуле каррагер периодически играл в основе. он конечно свой бла-бла. но точно уж не сильнее туре.
Есть кто реально в это верит? Сказано же, Ливерпуль будет покупать только на перспективу.
Как лавочник может пригодится
как свободный агент и на лавку - почему бы и нет)
Если бесплатно - взять можно :)
ОтветAlexander32
Если бесплатно - взять можно :)
У свободных агентов, как правило, бывает завышенная личка. Есть вероятность, что через полгода народ начнёт возмущаться, что, мол, лавочник 30+ лет от роду получает на столько-то больше, чем (вставить имя по ситуации).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости